Генеральный директор Coinbase: Рост продолжится!

Основатель и генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг сохраняет оптимизм в отношении будущего криптоактивов, несмотря на текущий спад. Выступая в отчете, где были объявлены отчеты Coinbase за...
Разное

Генеральный директор Coinbase: Рост продолжится!

Поделиться:
Основатель и генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг сохраняет оптимизм в отношении будущего криптоактивов, несмотря на текущий спад.

Выступая в отчете, где были объявлены отчеты Coinbase за первый квартал, Армстронг отметил, что крипто экосистема достигнет примерно 15% валового внутреннего продукта (ВВП) в следующие 20 лет.
Новости криптовалюты в телеграмм
«Я имею в виду, что мы находимся в очень похожей ситуации на заре Интернета, когда вы видели, как электронная коммерция появилась в конце 90-х или начале 2000-х, и сегодня электронная коммерция, я думаю, составляет 15% средний ВВП. И я думаю, что если мы продвинемся вперед на 20 лет, вы увидите, что криптоэкономика, вероятно, будет составлять до 15% мирового ВВП».

Армстронг также заявил, что, по его мнению, компании будут использовать криптовалюты в будущем на том же уровне, на котором они сейчас используют Интернет.

В ответ на текущий спад на криптовалютных рынках Армстронг также отметил, что настроения участников рынка могут ухудшиться, если спад продолжится в течение более длительного периода времени.
«Я имею в виду, смотрите, мы прошли через это достаточно на новых рынках, где, я думаю, люди проявляют необоснованный энтузиазм. А потом на падающих рынках люди необоснованно пессимистичны, верно? И помните, это похоже на квартал, где рынок отступает. Если так будет продолжаться четыре квартала, я думаю, люди будут напуганы».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги