Основатель Terra До Квон поспорил на 22 миллиона долларов на LUNA.

Выяснилось, что основатель Terra До Квон сделал в общей сложности ставки на 11 миллионов долларов с двумя крипто трейдерами в марте прошлого года. Предметом пари является цена LUNA. Соответственно,...
Разное

Основатель Terra До Квон поспорил на 22 миллиона долларов на LUNA.

Поделиться:
Выяснилось, что основатель Terra До Квон сделал в общей сложности ставки на 11 миллионов долларов с двумя крипто трейдерами в марте прошлого года. Предметом пари является цена LUNA. Соответственно, Квон утверждал, что ровно через год после пари цена LUNA превысит 88 долларов. Соответственно, ставка делается на то, что LUNA останется выше заявленного уровня в марте 2023 года.
Новости криптовалюты в телеграмм

Основатель Terra заключил пари на 10 миллионов долларов с крипто трейдером @GiganticRebirth. Поставьте 1 миллион долларов и торгуйте с @AlgodTrading. GiganticRebirth также удвоил ставку, проиграв LUNA.

В общей сложности стороны заблокировали 22 миллиона долларов США для этой ставки на счете условного депонирования другого популярного криптотрейдера, @cobie. @cobie также является ведущим крипто программы.

Конечно, после недавнего краха Terra вопрос о том, кто заработает 22 миллиона долларов, не стоит. Особенно учитывая, что цена LUNA в настоящее время торгуется около 0,0006918 долларов.

Торговцы GiganticRebirth и Algod известны своей частой критикой Терры. Квон и другие владельцы LUNA также выразили свою негативную реакцию против них. Именно из-за такого спора вы упомянули свой разговор с Квоном.

Обвал цен на Terra и LUNA — это огромная катастрофа для рынка криптовалют. С другой стороны, этот обвал также показал, что два рассматриваемых трейдера были правы. Потому что они неоднократно заявляли, что стабильная монета UST нестабильна.


Делая заявление о последних событиях, Альгод заявляет, что теперь Квон должен заплатить им за ставку. Потому что он заявляет, что в нынешних условиях LUNA больше не увидит 88 долларов, и они автоматически станут победителями с выпуском версии v2.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги