Мелбет

Шокирующее снижение цены New Terra (LUNA)!

Новая Terra 2.0 (LUNA) подешевела почти на 80 процентов после того, как основатель Terraform Labs До Квон объявил о запуске на выходных. Новый альткойн был разослан бывшим держателям LUNA после того,...
Разное

Шокирующее снижение цены New Terra (LUNA)!

Поделиться:
Новая Terra 2.0 (LUNA) подешевела почти на 80 процентов после того, как основатель Terraform Labs До Квон объявил о запуске на выходных.

Новый альткойн был разослан бывшим держателям LUNA после того, как сообщество Terra проголосовало за создание нового блокчейна. LUNA торговалась около уровня 18 долларов при запуске. Но цена LUNA, которая позже упала до 4,39 доллара, с тех пор в значительной степени колебалась в боковом диапазоне. На момент написания статьи цена LUNA торгуется на уровне 5,59 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Binance внесет LUNA в список инноваций!


Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа по объему торгов, объявила, что внесет LUNA в категорию инноваций. Эта категория предназначена для токенов с высокой волатильностью, которые представляют более высокий риск, чем другие монеты.

LUNA также зарегистрирована на других крупных криптовалютных биржах, включая KuCoin, Kraken, OKX. До Квон рассматривал объявленный им план возрождения экосистемы Terra как «возможность возродиться из пепла».

Новый блокчейн под названием Phoenix-1 теперь запущен с услугами общедоступных узлов. По словам До Квона, ожидается, что кошельки будут реализованы в ближайшее время. Выпуск Terra 2.0 произошел после того, как корейские власти обвинили До Квона в управлении схемой Понци.

Было заявлено, что новый блокчейн Terra не будет иметь алгоритмической стабильной монеты, а будет иметь только LUNA с общим фиксированным запасом в 1 миллиард токенов на блокчейне. Было заявлено, что токены LUNA 2.0 будут продаваться отдельно от оригинальных токенов LUNA Classic.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги