Мелбет

Binance Инвестирует в проект PancakeSwap.

Binance Labs, подразделение венчурного капитала и инкубатора Binance, одной из крупнейших в мире криптовалютных бирж, вложила нераскрытую сумму в токен Cake. Токен Cake — это токен использования и...
Разное

Binance Инвестирует в проект PancakeSwap.

Поделиться:
Binance Labs, подразделение венчурного капитала и инкубатора Binance, одной из крупнейших в мире криптовалютных бирж, вложила нераскрытую сумму в токен Cake. Токен Cake — это токен использования и управления PancakeSwap.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Запущенная в сентябре 2020 года, PancakeSwap представляет собой децентрализованную биржу криптовалют, построенную на смарт-чейне BNB. Количество активных пользователей в день составляет около 400 000 человек. PancakeSwap также является одним из крупнейших децентрализованных приложений (Dapps), работающих в сети блокчейна Binance.

Binance Labs сделала заявление об инвестициях в Cake. Соответственно, эти инвестиции являются частью более крупной цели — проложить путь к глобальному внедрению блокчейна. В дополнение к этим инвестициям Binance Labs также предоставляет ресурсы для проекта, такие как маркетинг и поддержка сообщества, а также корпоративные решения для миграции на веб-3.

Смартчейн BNB был запущен в 2020 году. С тех пор к сети присоединилось более 1300 Dapps в самых разных категориях. К ним относятся игры с блокчейном и невзаимозаменяемые токены (NFT). На данный момент BNB Smart Chain обработала 3 миллиарда транзакций по 163 миллионам уникальных адресов.

Binance — одна из крупнейших бирж в мире. Инвестиции этого проекта в токен Cake являются положительным моментом для проекта.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги