Forta готова работать без разрешения.

Согласно сделанным заявлениям, сеть обнаружения Forta в реальном времени в настоящее время имеет более 30 миллиардов долларов просмотра TVL. Его растущая сеть насчитывает более 1600 узлов и...
Разное

Forta готова работать без разрешения.

Поделиться:
Согласно сделанным заявлениям, сеть обнаружения Forta в реальном времени в настоящее время имеет более 30 миллиардов долларов просмотра TVL. Его растущая сеть насчитывает более 1600 узлов и сообщество из более чем 1000 разработчиков, постоянно отслеживающих смарт-контракты и внедряющих ботов раннего обнаружения.

Заявлено, что Forta готова работать без разрешения после успешного прошлого выступления. Утверждается, что, поскольку требование белого списка токена FORT было удалено, он будет доступен всем и везде. Он также решит проблемы, связанные с внедрением крипто экономических стимулов, целостностью предупреждений и надежностью сети, чтобы обеспечить большую подотчетность и безопасность в сети без разрешений Forta.
Новости криптовалюты в телеграмм

О Forta.


Forta определяется как сеть обнаружения в реальном времени для обеспечения безопасности и оперативного мониторинга активности блокчейна, DeFi, NFT, управления, мостов и других систем Web3.

С ростом экономики Web3 безопасность становится все более важным фактором. В первом квартале 2022 года из-за атак и эксплойтов было потеряно более 1 миллиарда долларов. Чтобы обратить вспять эту тенденцию, Forta разработала мониторинг операций и безопасности в режиме реального времени, который позволяет протоколам и инвесторам применять комплексный подход к безопасности с использованием библиотеки, аудитами, тестированием на проникновение, а также вознаграждением за ошибки, мониторингом и реагированием на инциденты.

Согласно сделанным заявлениям, за Forta стоят первоклассные инвесторы. В сентябре 2021 года Forta объявила об успешном раунде финансирования на сумму 23 миллиона долларов под руководством a16z, в который, среди прочих, вошли Blockchain Capital, Placeholder и Coinbase Ventures.

С начала 2022 года Фонд Forta взял на себя управление Forta, тем самым начав этап передачи управления сетью членам сообщества. С тех пор Forta стала свидетелем значительного роста и принятия ведущими организациями и разработчиками экосистемы Web3, включая MakerDAO, Compound, Lido Finance, Liquidity и Flexa.

Учитывая его успешный послужной список, выпуск токена FORT еще больше повысит уровень безопасности. Утверждается, что за счет включения ставок на бегунов узлов будут предоставлены экономические гарантии производительности megacrypto.ru.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги