Известный режиссер Спайк Ли: «NFT можно активно использовать в киноиндустрии».

Спайк Ли, режиссер таких известных фильмов, как «Она должна это получить» и «Поступай правильно», недавно упомянул, что использование NFT в киноиндустрии было бы полезным. Выступая на конференции NFT...
Разное

Известный режиссер Спайк Ли: «NFT можно активно использовать в киноиндустрии».

Поделиться:
Спайк Ли, режиссер таких известных фильмов, как «Она должна это получить» и «Поступай правильно», недавно упомянул, что использование NFT в киноиндустрии было бы полезным. Выступая на конференции NFT в Нью-Йорке, Ли также сообщил, что, по его мнению, NFT расширит финансирование фильмов.

На конференции NFT в Нью-Йорке в Radio City Music Hall Ли также заявил, что его мнение о потенциальных преимуществах NFT основано на его собственном опыте. Режиссер объяснил, как люди, которые финансировали его фильмы в 1980-х годах, до сих пор получают выгоду от этих инвестиций. Ли объясняет это следующими предложениями:
Новости криптовалюты в телеграмм
Люди, которые инвестировали в фильм, все еще получают чеки спустя более 30 лет. Остальное уже история.

Ли считает, что использование NFT для финансирования фильмов сделает кинопроизводство более демократичным. Однако Ли утверждает, что инвестиции в NFT, как и любой товар, имеют рискованные аспекты. Заявив, что победа в отрасли имеет некоторые проблемы, а также преимущества, Ли говорит, что инвесторы должны быть к этому готовы.

Ссылаясь на общий спад в отрасли и недавние увольнения криптовалютных компаний, Ли резюмирует эту ситуацию следующим предложением:
«Что бы вы ни делали, вы должны провести исследование».

Ли также упоминает новый проект NFT, который, по его словам, будет выпущен « скоро », и заявляет, что он очень хочет и полон решимости в этом. Однако, когда аудитория спросила, будет ли он финансировать свой собственный проект за счет продаж NFT, Ли сказал, что не выглядит таким восторженным: « Может быть, в будущем, но не сейчас». ВАШ ПОСТАВЩИК ТОВАРОВ ДЛЯ АВТОТРАНСПОРТА - https://kamaz.org.ru/magazin/zapchasti.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги