Станет ли Dogecoin 1 долларом? Вот что вам нужно знать и сценарий роста!

Прежде чем обсуждать потенциал Dogecoin для достижения 1 доллара, важно понять предложение Dogecoin, поскольку оно играет важную роль в определении спроса. Первоначально Dogecoin начал с предложения...
Разное

Станет ли Dogecoin 1 долларом? Вот что вам нужно знать и сценарий роста!

Поделиться:
Прежде чем обсуждать потенциал Dogecoin для достижения 1 доллара, важно понять предложение Dogecoin, поскольку оно играет важную роль в определении спроса. Первоначально Dogecoin начал с предложения 100 миллиардов токенов, что намного больше, чем у любой другой криптовалюты в то время. Однако к 2015 году все Dogecoins были добыты, и было объявлено, что в обращение поступит еще пять миллиардов монет.
Новости криптовалюты в телеграмм

Теоретически это означает, что количество Dogecoin фактически удвоится в течение следующих двух десятилетий. При оценке того, может ли Dogecoin достичь 1 доллара или подняться выше, нам необходимо учитывать два важных фактора: Рыночная капитализация Dogecoin и общая динамика спроса и предложения.

С кажущимся бесконечным предложением трудно представить, что цена Dogecoin значительно возрастет. Если вы посмотрите на рост DOGE в прошлом, большая его часть была вызвана рыночными спекуляциями. Каждую минуту выдается 10 000 DOGE, чтобы представить ситуацию в перспективе. В настоящее время в обращении находится более 130 миллиардов DOGE, и ожидается, что к 2030 году их число достигнет 180 миллиардов.

Еще одним фактором является рыночная стоимость DOGE около 9 миллиардов долларов. Криптовалюта должна вырасти до 80 миллиардов долларов, чтобы достичь 1 доллара. Для этого потребуется существенный приток денежных средств в DOGE, что кажется крайне маловероятным.

Однако по мере того, как мировая экономика начинает восстанавливаться, всегда существует вероятность возвращения еще одного бычьего рынка биткоинов. Всегда существует вероятность нового всплеска, так как большинство людей, покупающих Dogecoin, как правило, склонны держать его дольше, чем другие монеты.

Хотя у Dogecoin есть небольшой шанс достичь уровня в 1 доллар, маловероятно, что он сохранит свою стоимость в этой ценовой категории. Dogecoin выделяется как одна из самых нестабильных криптовалют на рынке, на стоимость которой влияют такие простые вещи, как замечательный твит или упоминание.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги