Мелбет

Как заработать арбитражем на крипте.

Как заработать арбитражем на крипте Арбитраж в криптовалюте — приобретение актива в одном месте, чтобы потом продать его дороже в другом. Для этого надо следить за курсами в обменниках и на бирже....
Разное

Как заработать арбитражем на крипте.

Поделиться:

Как заработать арбитражем на крипте

Арбитраж в криптовалюте — приобретение актива в одном месте, чтобы потом продать его дороже в другом. Для этого надо следить за курсами в обменниках и на бирже. Самостоятельно делать это сложно, поэтому лучше узнать p2p связки из специализированного сервиса. В противном случае можно упустить шанс совершить хороший обмен.


Причины разных курсов


На каждой бирже идут свои собственные торги. Чаще всего курс примерно соответствует друг другу, но бывают случаи, когда цена актива резко возрастает или снижается на крупной бирже, а до других информация об этом еще не дошла. Если успеть сделать быстрый перевод с одного сервиса на другой, после чего совершить сделку, можно хорошо заработать.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Обменники самостоятельно объявляют курс внутри своих сервисов. В некоторых случаях владелец обменника может предложить своим клиентам более выгодный курс, рассчитывая на увеличение потока клиентов.


Арбитражникам рекомендуется помнить о нескольких основных свойствах таких курсов:




  • Выгодное предложение держится обычно ограниченное время. Поэтому рекомендуется им воспользоваться пока есть такая возможность.




  • Перспективный вариант сделки появляется относительно нечасто. Именно поэтому следует регулярно следить за изменениями курсов. Если появилась выгодная возможность для совершения сделки, ей стоит воспользоваться.



  • На рынке криптовалют такие предложения появляются в среднем чаще, если сравнивать с другими нишами. Причина — высокий уровень волатильности на указанном рынке. Цена сама по себе постоянно меняется, поэтому вероятность случайного возникновения возможности заключения выгодной арбитражной сделки возрастает.




Если быстро воспользоваться предложением, можно заработать крупную сумму.


Преимущество арбитража


Арбитраж на рынке криптовалют представляет собой максимально безопасную возможность заработать. Фактически, речь идет о практически нулевом риске, поскольку сделка заключается только после того, как формируется гарантированно работающая связка. В противном случае сделка не заключается.


Минус у такого подхода только один — может понадобиться ждать очень долго. Именно поэтому рекомендуется пользоваться специализированным сервисом, чтобы вовремя находить возможности заключить выгодную арбитражную сделку. Успешные специалисты зарабатывают сотни тысяч в месяц, и это далеко не предел.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги