Мелбет

Обманывают ли знаменитости инвесторов своими акциями NFT?

Продолжаются разработки концепции NFT, которую мы постепенно начали принимать и часто слышать. Хотя это началось на нормальном уровне, я, должно быть, неправильно понял (!), если сказал, что мы стали...
Разное

Обманывают ли знаменитости инвесторов своими акциями NFT?

Поделиться:
Продолжаются разработки концепции NFT, которую мы постепенно начали принимать и часто слышать. Хотя это началось на нормальном уровне, я, должно быть, неправильно понял (!), если сказал, что мы стали свидетелями того, что большинство сегментов пытаются получить долю на этом рынке с привлечением знаменитостей и людей. Да, NFT можно отнести к категории инвестиционных инструментов, но мы всегда должны проводить много исследований и действовать правильно, делая эти инвестиции, чтобы наши деньги не были потрачены впустую! Давайте не будем жертвой неправильного направления. Потому что в индустрии полно охотников, которые будут манипулировать.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Основываясь на этом, группа мониторинга потребителей « Правда в рекламе» говорит, что знаменитости, которые продвигают неторгуемые токены или NFT в каналах социальных сетей, выбирают путь, полный обмана, проводя эти акции. Другими словами, группа мониторинга потребителей «Правда в рекламе» (TINA.org) утверждает, что знаменитости вводят инвесторов в заблуждение, продвигая неторгуемые токены, NFT, без объяснения или детализации их связей с проектами. Кроме того, он приглашает на интервью 19 человек, утверждая, что поощрял их. Он отправляет отдельные письма людям, имена которых вы можете увидеть ниже.

Обманывают ли знаменитости инвесторов своими акциями NFT?

Многим актрисам, в том числе спортивным звездам Флойду Мейвезеру и Тому Брэди, музыкальным иконам Эминему и Снуп Догу, а также Гвинет Пэлтроу, были отправлены письма с объяснением, имеют ли они какие-либо финансовые связи с компаниями NFT. Одной из основных проблем группы, упомянутых в письмах, является отсутствие раскрытия информации о потенциальных финансовых рисках инвестирования в такие спекулятивные цифровые активы.

TINA.org ранее 10 июня отправляла письма юридическим командам Джастина Бибера и Риз Уизерспун за продвижение NFT в их учетных записях в социальных сетях, не раскрывая их связи с проектами. Юридическая команда Бибера ответила 1 июля, отрицая какие-либо правонарушения, но заявляя, что сообщения будут обновлены. Команда юристов Уизерспун связалась с TINA.org 20 июля, заявив, что актриса не получала никаких финансовых выгод от продвижения NFT.

Примеры, которые я привел выше, показывают, что люди с определенной аудиторией в этом секторе могут продвигать NFT, сотрудничая для управления сообществом. Хотя его точность на данный момент не доказана или не был инициирован какой-либо юридический процесс, он показывает, что мы всегда должны быть осторожны при инвестировании в крипто- и NFT-сектор и не действовать по указанию людей, которые имеют массу. Несмотря на то, что мы так поступаем, я хотел бы сказать, что всегда полезно хотя бы провести собственное исследование.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги