Мелбет

Вселенная OpenBlox продолжает расширяться!

OpenBlox, который вышел на постоянно развивающийся рынок с RubBlox, продолжает совершенствоваться, чтобы его существующие пользователи могли получить лучший опыт при подготовке к выпуску новых игр....
Разное

Вселенная OpenBlox продолжает расширяться!

Поделиться:
OpenBlox, который вышел на постоянно развивающийся рынок с RubBlox, продолжает совершенствоваться, чтобы его существующие пользователи могли получить лучший опыт при подготовке к выпуску новых игр.

Чтобы поддерживать жизнь вселенной до выхода новых игр, команда OpenBlox продолжает предлагать своим пользователям различные возможности. В этом процессе он устанавливает партнерские отношения с крупными компаниями, заключая сделки, обеспечивающие доход, путем заключения соглашений с фондовыми биржами. Давайте вместе рассмотрим некоторые новшества, сделанные в июле 2022 года.

OBX, токен управления вселенной OpenBlox, имеет большое значение, поскольку он будет использоваться во всех играх, которые будут выпущены. OpenBlox объявила в своем заявлении, что договорилась с TraderJoe и начала фермерскую кампанию для OBX. Начиная с уровня APY до 827%, фермерство теперь имеет APY 243% и кампанию с двойным вознаграждением. Разместив его на ферме AVAX/OBX, можно заработать как токены JOE, так и токены OBX.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

OpenBlox сосредоточился на партнерстве с RunBlox, единственной выпущенной игрой. Компания сформирует стратегическое партнерство с MZ Club и Arigatobank, стартапами Юсаку Маэдзавы, одного из самых богатых людей Японии, для продвижения RunBlox.

MZ Club — это платформа, которая позволяет людям, не знакомым с экосистемой Web3 и криптовалютами, легко участвовать в этой сфере. Хотя MZ Club стремится предложить своим членам различный опыт работы с проектами Web3, которые он включает, он также планирует принести пользу обеим сторонам, защищая интересы как проектов, так и участников.

ArigatoBank , с другой стороны, начал включать проекты move2earn (зарабатывайте деньги, когда вы двигаетесь), которые в последнее время приобрели ценность, с более чем 7,5 миллионами пользователей. Компания зарабатывает деньги на кампаниях и играх, которые она организует на своей платформе. Основываясь на концепции «Веселые вещи превращаются в деньги», компания зарабатывает деньги для своих пользователей с помощью кампаний, игр и, наконец, move2earn.

Проект RubBlox — это проект с концепцией move2earn (зарабатывай деньги, когда двигаешься). RunBlox, первый проект вселенной Bloxverse, быстро представил поле move2earn. В рамках проекта люди, у которых есть NFT обуви, могут зарабатывать токены RUX во время ходьбы. Можно сказать, что фокус проекта, в отличие от других приложений Web3, состоит в том, чтобы действовать, развлекаться и зарабатывать деньги, гуляя.

Недавно RunBlox получил много обновлений. Среди заметных приложение заняло свое место в Apple App Store и Google Play Store . Теперь пользователи могут загружать приложение прямо из магазинов, а не скачивать apk.

Еще одной примечательной особенностью стал кошелек, который был помещен в приложение. Недавно в кошелек была добавлена ​​функция обмена, которая позволяет совершать транзакции без запроса какой-либо личной информации. Теперь пользователи могут легко конвертировать криптовалюты в кошельке.

Еще одна добавленная функция — Lootbox. Опытная команда Runblox разнообразит свою функцию Lootbox, чтобы приносить своим пользователям больше наград. Хотя в первом событии Lootbox можно выиграть только RUX и OBX, в новом событии Winning Lootbox можно выиграть такие награды, как двойные призы, награды за пул токенов и 1% RUX (с WL).

Запланированные обновления включают улучшение многоязычных функций на начальном этапе, обновление интерфейса UI/UX, чтобы упростить его использование. Кроме того, согласно дорожной карте, приложение для умных часов планируется выпустить в сентябре 2022 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги