Мелбет

Инвестиционная компания Империя.

Инвестиционная компания Империя – это проект, работающий на рынке с 2018 года. Организация предлагает инвесторам разместить вклады под высокий процент. Из заявленных преимуществ можно выделить...
Разное.2

Инвестиционная компания Империя.

Поделиться:

Инвестиционная компания Империя – это проект, работающий на рынке с 2018 года. Организация предлагает инвесторам разместить вклады под высокий процент. Из заявленных преимуществ можно выделить высокую степень обеспечения, стабильные финансовые показатели и выгодную процентную ставку – выгоднее, чем в банках. Стать участником кооператива можно, вложив сумму от 50 000 рублей. В стандартном пакете инвестиции должны приносить 15% годовых. Подобные условия выглядят заманчивыми, но стоит разобраться – соответствует ли заявленное действительному.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Деятельность компании


ИК «Империя» предлагает вклады для физических и юридических лиц. Компания зарегистрирована на рынке с 2018 года. За это время были достигнуты хорошие финансовые результаты и появилось более 3 тысяч довольных клиентов.


Согласно заявлению, компания занимается инвестициями в доходные отрасли российской промышленности. В первую очередь, кредитуются предприятия, занимающиеся импортозамещением в стране. На данный момент приоритетными направлениями считаются:



  • ИТ-технологии;

  • Производство медицинского оборудование и лекарств;

  • Поставки топлива и разных энергоресурсов.


Холдинг поставил перед собой цель – улучшить качество жизни россиян. Пока что у компании это неплохо получается. Сотрудники кооператива выбрали прибыльные сферы, приносящие инвесторам доход. При этом компания выполняет и социальную роль, поддерживая отечественную промышленность.


Финансовая отчетность и гарантии


С деньгами у КПК «Империя» все хорошо. На текущий год уставной капитал организации составляет 2,3 млрд. рублей. За 2022 год инвестиционный холдинг заработал 2 млрд. рублей. Средняя рентабельность инвестиций – 47%, маржинальность – до 90%. Судя по финансовой отчетности, дела у компании идут хорошо. Этих денег хватает, чтобы выплачивать инвесторам проценты по вкладу и создать надежную финансовую подушку.

Средства акционеров защищены и дополнительными гарантиями. Например, компания зарегистрирована в госреестре кредитных потребительских кооперативов. Государство отслеживает все операции фирмы и инициирует частые проверки. Также кооператив получил членство в союзе СРО «НОКК» и отчисляет туда регулярные членские взносы. Этот союз в случае финансовых трудностей поможет обеспечить выплату вкладов граждан. При этом ИК «Империя» входит в «Московскую торговую палату».


Итог


Судя по многочисленным статусам и регалиям КПК «Империя», ее финансовым отчетам и умению работать с клиентами – компании однозначно можно доверять. У кооператива более 16 офисов по всей стране. Клиенты могут в любой момент обратиться к экспертам по телефону или лично прийти в отделение.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги