Мелбет

Точка Открытие банк: особенности и преимущества регистрации бизнеса.

Для эффективности любого бизнеса важно иметь расчетный счет в банке. Начинающим предпринимателям сложно определиться с финансовым учреждением. Если вам нужна надежная организация, можно рассмотреть...
Разное.2

Точка Открытие банк: особенности и преимущества регистрации бизнеса.

Поделиться:

Для эффективности любого бизнеса важно иметь расчетный счет в банке. Начинающим предпринимателям сложно определиться с финансовым учреждением. Если вам нужна надежная организация, можно рассмотреть Точка Открытие банк для бизнеса. Здесь можно бесплатно зарегистрировать ООО или ИП без визита в отделение. Новая компания будет оформлена в течение нескольких дней и сможет полноценно функционировать. Клиенты получают также доступ к дополнительным опциям и услугам.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Преимущества 


“Точка” выгодно отличается от других банков отсутствием бюрократического подхода. Клиентам не нужно стоять в очередях и тратить личное время на оформление бумаг. Также обращение в этот банк имеет ряд других преимуществ. К ним относятся:



  1. Качественная техподдержка. При необходимости клиенты могут решить любой вопрос с менеджером банка в чате или по телефону. При этом длительные диалоги и переключения между отделами отсутствуют.

  2. Снижение затрат на регистрацию компании. При оформлении бизнеса онлайн клиенту не нужно платить госпошлину в размере 800 рублей для ИП и 4 000 рублей для ООО.

  3. Возможность получения электронной цифровой подписи (ЭЦП). За счет нее компания имеет возможность многие сделки проводить в удаленном формате. Наличие ЭЦП позволяет вести электронный документооборот с поставщиками, подрядчиками, ведомствами. 

  4. Точность заполнения бумаг. Специалисты банка “Точка” много лет работают с корпоративными клиентами, знакомы с нюансами работы налоговых в разных регионах страны. Все документы составляются в соответствии с актуальным законодательством РФ.
  5. Удобный личный кабинет с большим набором функций. Клиент получает доступ к различным сервисам для бизнеса. В личном кабинете можно отслеживать все операции, процесс регистрации компании, акции и прочее. Также здесь периодически появляются льготные предложения услуг и продуктов от партнеров банка.


Регистрация ИП и ООО 


Чтобы открыть новую компанию, достаточно подать заявку в банк “Точка”. Это можно сделать в любое время суток через официальный сайт. В зависимости от статуса предприятия специалисты подготовят нужные заявления и осведомят клиента о нужных документах. 


Если вам нужен банк для бизнеса, можно рассмотреть “Точку”. Учреждение отличается удобным сервисом и большим спектром услуг. Подать заявку на открытие счета можно удаленно. Оформление новой компании происходит в кратчайшие сроки. Получить подробную информацию об условиях и тарифах можно на сайте.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги