Мелбет

Кошельки XRP: какие следует использовать?

Кошельки XRP: какие следует использовать? XRP стал одной из самых влиятельных криптовалют с точки зрения рыночной капитализации. Он был включен в список многочисленных бирж криптовалют как...
Ripple

Кошельки XRP: какие следует использовать?

Поделиться:

Кошельки XRP: какие следует использовать?


XRP стал одной из самых влиятельных криптовалют с точки зрения рыночной капитализации. Он был включен в список многочисленных бирж криптовалют как ориентированный на платежи цифровой актив, работающий на блокчейне XRP Ledger (XRPL).

В отличие от других криптовалют, которые придерживаются более агрессивного подхода к традиционным финансовым учреждениям, XRP отличается более широким сотрудничеством. XRP, за которым стоит компания Ripple, может использоваться банками и другими традиционными учреждениями для безопасных и быстрых переводов средств.

Кошелек XRP или кошелек Ripple: Это аппаратное или программное обеспечение, которое позволяет держателям криптовалют отправлять, получать и хранить свои активы XRP. Рассматриваемые держатели криптовалюты могут хранить свои активы, используя различные кошельки, включая аппаратный кошелек, настольный кошелек, мобильный кошелек, биржевой кошелек или бумажный кошелек.

Проведя обширное исследование различных типов кошельков, вы сможете найти тот, который соответствует вашим потребностям. Криптовалютные кошельки физически не хранят активы, как кошелек в вашем кармане. Вместо этого хранятся открытый ключ и закрытый ключ, необходимые для покупки криптовалюты, а также предоставляются цифровые подписи, разрешающие каждую транзакцию.

При выборе лучшего кошелька XRP вы можете учитывать такие факторы, как безопасность, доступность и функциональность. В этом руководстве мы рассмотрим различные кошельки, чтобы помочь вам принять обоснованное решение.

Кошелек Exodus.


Exodus: Он имеет привлекательный дизайн, а также простой в использовании и интуитивно понятный интерфейс. Exodus, один из лучших кошельков XRP для начинающих в этом отношении, предназначен для тех, кто ищет лучшие настольные кошельки XRP и интересуется, какие кошельки поддерживают XRP на настольных компьютерах. Exodus также идеально подходит для обмена небольших сумм криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Пользователи могут покупать и продавать большинство популярных токенов и более 100 других токенов. Приложение обновляется каждые две недели и поддерживает функции покупки, продажи, отправки и получения криптовалюты, а также службы хранения криптовалюты и управления портфелем.

Кошельки XRP: какие следует использовать?

Функции:


- Это бесплатно.
- Это не полностью открытый исходный код. Вот почему трудно проверить код.
- Специальные сборы предусмотрены только для биткоинов (BTC).
- Это очень конфиденциально, так как не требуется проверка.
- Доступны Android, iOS и веб-кошельки.
- Двухфакторной аутентификации (2FA) нет. Используются только пароли.
- Нет поддержки кошельков с мультиподписью.

кошелек Atomic Wallet.


Atomic Wallet отличается от остальных своей децентрализованной биржей, известной как Atomic Swap. Децентрализованность означает, что это безопасный обмен по сравнению с другими. Пользователям разрешено сохранять свои закрытые ключи в своих кошельках на локальном устройстве.

Atomic Wallet, который позволяет пользователям покупать криптовалюты в обмен на фиатные деньги в приложении с помощью своих дебетовых карт, считается полезным для новых инвесторов. Этим пользователям не нужно покупать криптовалюту с помощью стороннего приложения, а затем вносить ее на эту биржу. Это снижает транзакционные издержки пользователей.


Функции:


- Это бесплатно.
- Он поддерживает хранение более 500 криптовалют, а также XRP.
- Есть приложения для Android и iOS.
- Пользователи могут покупать XRP и популярные криптовалюты с помощью своих дебетовых карт.
- Большинство свопов токенов рассчитываются мгновенно.
- При первом создании кошелька предоставляется резервная копия из 12 слов, которая является основным ключом. Рекомендуется хранить резервную копию из 12 слов в автономном режиме в двух разных местах. Если вы сохраните его в безопасности, ваш кошелек тоже будет в безопасности.

XUMM.


XUMM выделяется как мобильный кошелек, который позволяет пользователям управлять своими автоматическими учетными записями и токенами XRP Ledger. XUMM защищен надежными функциями безопасности, такими как мультиподпись и двухфакторная аутентификация (2FA). XUMM: Это не только кошелек, но и платформа с полной экосистемой и интеграциями.

XUMM, который позволяет пользователям управлять и использовать свои XRP и другие токены/валюты, отчеканенные в реестре XRP; Благодаря таким преимуществам, как «микроплатежи», «баллы лояльности» и «простые потоки платежей в интернет-магазине», он становится идеальным для использования в розничной торговле.


Функции:


- Это не обслуживаемый кошелек.
- Можно создать несколько учетных записей XRP Ledger.
- Он поддерживает децентрализованные приложения (Dapss) в XRP Ledger.
- Он доступен как на устройствах iOS, так и на Android.

Coinomi.


Coinomi — это безопасный и надежный автономный кошелек, который существует с 2014 года. Coinomi поддерживает более 1770 криптовалют, в том числе более 125 различных блокчейнов и токенов XRP.

Coinomi уникален тем, что для нескольких кошельков требуется только одна фраза восстановления, и эта фраза может храниться локально на устройстве пользователя.

Мобильное приложение предлагает круглосуточную поддержку. Комиссия за отправку и получение денег не взимается. Пользователям нужно только оплатить сетевые сборы.

Функции:

- Это программный кошелек со встроенной поддержкой широкого спектра криптовалют.
- Это мультицепочный кошелек.
- Он имеет шифрование кошелька, а также расширенные функции конфиденциальности.
- Все поддерживаемые активы могут быть мгновенно проданы в приложении через установленные биржи.
- Он поддерживает несколько платформ, включая Интернет, iOS, Android и Linux.

Bithomp.


Bithomp: Это один из офлайновых бумажных кошельков, которые позволяют людям легко хранить и управлять своими сбережениями в монетах XRP. Bithomp, который обеспечивает довольно хороший опыт работы с криптовалютным кошельком; Он позволяет пользователям не только хранить, но и отправлять и получать активы XRP.

Bithomp позволяет пользователям печатать закрытые и открытые ключи на листе бумаги. Эти ключи можно хранить в автономном режиме, вдали от памяти компьютера. Таким образом, если что-то случится с компьютером, есть возможность восстановить кошелек.


Функции:


- Он работает на платформах Windows, macOS и Linux.
- Для проверки баланса кошелька достаточно зайти на страницу XRP Explorer и ввести адрес.
- Адресами можно управлять в автономном режиме.
- Резервное копирование возможно с помощью секретных ключей.

GateHub.


GateHub — это платформа, которая служит как крипто-кошельком, так и обменом. GateHub предлагает безопасный кошелек для хранения криптоактивов. Пользователи могут мгновенно отправлять и получать платежи через GateHub и XRP Ledger.

Платформа предлагает аналитику портфеля в режиме реального времени для отслеживания инвестиций. Рассматриваемая платформа защищена шифрованием AES для защиты личных и финансовых данных. Coincover предоставляет страховку до 100 000 долларов на случай кражи.

Кошелек GateHub позволяет легко управлять инвестициями, предлагая прозрачные комиссии для пользователей.

Функции:


- Это идеальный программный кошелек для начинающих.
- Он имеет встроенный платежный шлюз, который поддерживает фиатные валюты.
- На платформе есть возможность торговать несколькими криптовалютами.
- Доступен в виде кошелька с поддержкой веб-платформы.

Ledger Nano.


Ledger Nano X и Ledger Nano S — это аппаратные кошельки, в которых пользователи могут хранить свои активы XRP в автономном режиме. Аппаратные кошельки, также известные как холодные кошельки, считаются гораздо более безопасным вариантом по сравнению с программными кошельками, поскольку они предлагают холодное хранение.

Эти кошельки позволяют пользователям подписывать транзакции монет XRP в автономном режиме, прежде чем передавать их онлайн в блокчейне. Пользователям достаточно использовать для этого кнопки кошелька.

Закрытые ключи, которые хранятся в автономном режиме на устройстве, а не на компьютере, используются для подписи транзакций. Это снижает вероятность кражи криптовалюты из кошелька. Покупка Ledger Nano X стоит 149 долларов, а покупка Ledger Nano S — 59 долларов.

Внесенный в список многих авторитетных бирж криптовалют, XRP остается популярным в инвестиционном мире. Выбор правильного кошелька становится одним из самых важных шагов, когда дело доходит до инвестирования.

Криптовалютные кошельки с уникальными функциями и преимуществами предоставляют пользователям удобные и безопасные решения для управления и защиты своих инвестиций в XRP. Пользователям важно сделать выбор в соответствии со своими потребностями в результате обширных исследований.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги