Мелбет

По словам Брэда Грэлингхауса, с Ripple все в порядке несмотря на дело SEC.

Несмотря на то, что Ripple находится в середине судебного процесса с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) на 1,3 миллиарда долларов, для Ripple, похоже, все еще идет полным ходом. Ripple в...
Ripple

По словам Брэда Грэлингхауса, с Ripple все в порядке несмотря на дело SEC.

Поделиться:
Несмотря на то, что Ripple находится в середине судебного процесса с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) на 1,3 миллиарда долларов, для Ripple, похоже, все еще идет полным ходом.

Ripple в порядке


В беседе с Reuters в пятницу Гарлингхаус объяснил, что компания не получала отрицательной прибыли в бизнесе в Азиатско-Тихоокеанском регионе на фоне текущего судебного разбирательства с Комиссией по ценным бумагам и биржам: «Этот судебный процесс заблокировал деятельность в Соединенных Штатах, но на самом деле он не повлиял на наш бизнес в Азиатско-Тихоокеанском регионе». использовал выражения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
В декабре 2020 года SEC обвинила Ripple и ее главных руководителей Брэда Гарлингхауса и Криса Ларсена в нарушении законов о ценных бумагах при продаже токенов XRP с 2013 года.

С другой стороны, Гарлингхаус объяснил отсутствие проблем в Азиатско-Тихоокеанском регионе хорошей позицией компании среди регулирующих органов в регионе, заявив : «Мы смогли продолжить рост бизнеса в Азии и Японии, потому что у нас была ясность правил в этих странах. рынки ". Он использовал свои слова.

Действительно, Япония и другие страны Азиатско-Тихоокеанского региона исторически подходили для Ripple и XRP . Например; Ripple является частью совместного предприятия с японским холдингом SBI Holdings по созданию SBI Ripple. Совместное предприятие находится в центре нескольких проектов, направленных на создание платежной зоны с поддержкой Ripple в Азии .

Азиатско-Тихоокеанский регион и Ripple


Ripple расширилась на Юго-Восточную Азию в марте 2020 года, подписав партнерство с платежной компанией Blockchain и тайской командой финтех-разработчиков DeeMoney.

Гарлингхаус также заявил, что последствия удаления или остановки транзакций токенов XRP американскими биржами также не слишком велики. По словам генерального директора Ripple, более 200 платформ по всему миру размещают торговые пары XRP.

Между тем, Крис Ларсен , председатель как Garlinghouse, так и Ripple , подал отдельные прошения о прекращении дела. Юристы обоих руководителей компании говорят, что сеть по борьбе с финансовыми преступлениями Министерства финансов ранее классифицировала XRP как цифровую валюту.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги