Мелбет
Ripple

Юридическая победа Ripple

Поделиться:

Вчера Ripple Labs одержала победу в судебном разбирательстве с Tetragon Financial Group Ltd. Компания Tetragon внесла наибольший вклад в раунд финансирования серии C в 2019 году с 175 миллионами долларов, якобы пытаясь воспользоваться своим договорным правом на обратный выкуп привилегированных акций Ripple серии C после подачи иска SEC. 7 января Tetragon принял судебный запрет, чтобы как можно быстрее выиграть свое право.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как объяснил несколько часов назад главный юрисконсульт Ripple Labs Стюарт Алдероти, суд штата Делавэр постановил, что требование Tetragon о «дефолте безопасности» было ложным, поскольку не было официального решения относительно статуса XRP. Таким образом, судья Морган Т. Зурн отклонил ходатайство Tetragon о судебном запрете и отменил ранее вынесенный судебный запрет.

В обосновании указано, что Tetragon не может продемонстрировать, что уведомление Уэллса или принудительные меры были нарушением безопасности. Следовательно, управляющий активами не смог продемонстрировать требуемую вероятность успеха по существу своего иска.

Кроме того, главный юрисконсульт Ripple Labs Стюарт Алдероти также сослался на текущий иск, поданный владельцами XRP (в частности, адвокатом Джоном Дитоном) против SEC. В SEC подчеркнули, что XRP еще не принял решение о своем статусе. SEC заявила:
«Суд, рассматривающий дело SEC против Ripple, является особым методом« проверки обоснованности »требований SEC к Ripple».

Алдероти так прокомментировал свой успех против Tetragonи дело Дитона:
С учетом того, что SEC подала заявление по делу Deaton, решение Tetragon должно заставить нас забыть о FUD (Страх, Нерешительность, Сомнение) о том, что SEC в одностороннем порядке решила, что XRP является« ценной бумагой ». Рад понять!
Генеральный директор Ripple Labs Град Гарлингхаус высказал свое мнение по обоим случаям в Twitter, критикуя SEC и преждевременное удаление XRP криптовалютными биржами:
Поэтому санкционное регулирование наносит такой большой ущерб. Комиссия по ценным бумагам и биржам признала, что они «ничего не определили», подав дело о массовых санкциях, но крипторынки (находящиеся под давлением) интерпретировали это дело как таковое и сильно повредили розничным владельцам, и теперь SEC подтвердила, что никакого решения принято не было. Он не отдавал распоряжения на XRP и не просил кого-либо остановить / удалить торговлю, поэтому владельцы розничных магазинов не должны обвинять SEC, вместо этого (подождите) обвиняют биржи! Так кого они защищают ?!


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги