Мелбет

Несмотря на неопределенность в США, разработка XRP продолжается.

Сегодня Ripple и XRP заявили о себе на новостях о возможном партнерстве с Банком Франции . Фактически, Центральный банк Франции заявил, что книга XRP была проверена на предмет использования цифрового...
Ripple

Несмотря на неопределенность в США, разработка XRP продолжается.

Поделиться:
Сегодня Ripple и XRP заявили о себе на новостях о возможном партнерстве с Банком Франции . Фактически, Центральный банк Франции заявил, что книга XRP была проверена на предмет использования цифрового евро.

Несмотря на неопределенность в США, разработка XRP продолжается


С этой новостью цена XRP снова растет, в то время как Ripple, у которого есть неопределенность в США, также имеет важный шанс для Европы. Хотя неясно, будет ли Центральный банк Франции использовать сеть XRP для цифрового евро, очевидно, что репутация Ripple в Европе продолжает расти и улучшаться.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Currencycloud, ведущий поставщик платежных решений, клиент RippleNet, познакомился с гигантской британской компанией. Fortu Wealth известна как одна из крупнейших британских компаний по управлению активами. В рамках этого партнерства Currencycloud позволит Fortu Wealth упростить платежи для своих клиентов и обеспечить поддержку транзакций в различных валютах по всему миру.

CurrencyCloud подписал крупное партнерство


Currencycloud может использовать для этого инфраструктуру Ripple. Если Currencycloud, один из первых участников RippleNet, будет использовать сеть Ripple и особенно продукт ODL для переводов на миллиарды долларов, можно сказать, что выгода для XRP будет огромной. Было заявлено, что клиенты Fortu также получат виртуальные номера IBAN в результате этого партнерства. Для каких валют это будет действовать, пока не объявлено.
Цена XRP выросла на 14% за последние 7 дней на момент написания этой статьи. XRP, который вырос за последние 24 часа и вырос с того места, где упал, преодолевает сопротивление в 0,50 доллара. Тем не менее, XRP по-прежнему занимает 7-е место, и его может превзойти Uniswap (UNI), который в последнее время находится на подъеме. Похоже, что общая разница в рыночной стоимости между UNI и XRP составляет всего 5 миллиардов долларов.

Другие двери открыты для XRP


Хотя неопределенность судебных исков в США плохо влияет на XRP, хорошие новости из Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона могут изменить ситуацию. Известно, что если XRP объявлен ценной бумагой, это представляет риск только для США. Однако для партнерств в Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе, о которых упоминал Ripple, этот случай не имеет смысла. Развитие цифрового евро на базе сети XRP также возможно, несмотря на отрицательное заключение этого дела.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги