Мелбет
Ripple

Иск Ripple против YouTube завершен!

Поделиться:

Ripple , блокчейн- компания из Сан-Франциско , объявила, что компания решает юридические проблемы со своей платформой для обмена видео YouTube. В прошлом году Ripple и ее генеральный директор Брэд Гарлингхаус подали в суд на YouTube за неспособность обеспечить соблюдение своих правил, заявив, что он позволяет фальшивым аккаунтам совершать мошенничество с подарками XRP.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно официальному заявлению Garlinghouse, Ripple и YouTube будут работать вместе, чтобы обнаружить мошенничество с XRP. Генеральный директор Ripple также заявил, что платформы социальных сетей играют важную роль в экосистеме криптовалюты. Он также высоко оценил усилия XRP Forensics по выявлению и предотвращению финансовых преступлений в XRP Ledger:
В прошлом году Ripple и я подали в суд на YouTube за неспособность обеспечить соблюдение своей собственной политики, позволив фальшивым учетным записям (выдавая себя за мои / официальные учетные записи Ripple) совершать мошенничество с подарками XRP. Теперь мы достигли решения, чтобы работать вместе, чтобы предотвращать, обнаруживать и устранять эти мошенничества. Социальные платформы начинают осознавать свою роль в сохранении крипто-мошенничества и осознают необходимость быть частью решения. Некоторые из них, например XRP Forensics, помогают обнаруживать / отслеживать украденные средства, но платформы должны управлять ответственностью.
Рынок криптовалюты быстро растет, и в результате мошенники ищут новые способы кражи денег. Интернет-мошенничество, связанное с криптовалютами, стало более распространенным в последние годы. В июле 2020 года мошенники захватили аккаунты в Twitter некоторых из самых известных личностей США и украли Bitcoin на сумму более 120 000 долларов . Ripple предупредила пользователей о поддельном веб-сайте, предлагающем планы стимулирования XRP в ноябре прошлого года.

Хотя рынок пытается предотвратить это мошенничество, инвесторы играют здесь важную роль. Пользователи криптографии должны быть осторожны с такими проблемами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги