Мелбет

Переведено 136 миллионов XRP

Достаточно интересно, что переводы XRP также набирают обороты, без каких-либо явных результатов в случае Ripple и увеличивающейся неопределенности. Продажи ускорились по мере продолжения судебного...
Ripple

Переведено 136 миллионов XRP

Поделиться:
Достаточно интересно, что переводы XRP также набирают обороты, без каких-либо явных результатов в случае Ripple и увеличивающейся неопределенности.

Продажи ускорились по мере продолжения судебного разбирательства по делу о Ripple


В деле о ценных бумагах, возбужденном против Ripple, подчеркивается, что менеджеры Ripple используют криптовалюту XRP для собственной выгоды. Утверждение, что XRP - это ценная бумага, и что Ripple приобретает и теряет ценность в зависимости от того, что он делает, также очень важно. Несмотря на это, менеджеры Ripple по-прежнему серьезно продают и переводят XRP, что увеличивает реакцию.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Обычно соучредитель Ripple Джед Маккалеб, который покинул компанию, известен как единственный человек, который занимается продажами XRP. Однако, глядя на последние транзакции, выяснилось, что основатель, отличный от Джеда Маккалеба, совершал более крупные переводы XRP.

Миллионы XRP переведены


Согласно информации, предоставленной Whale Alert, за последние 24 часа было переведено 136 миллионов XRP. Отправителями этих переводов оказались соучредитель Ripple Крис Ларсен, Uphold и несколько других криптовалютных бирж. Общая сумма переводов на момент перевода составляет более 61 миллиона долларов.

Видно, что сумма XRP, выпущенная из кошелька Ларсена «FundingWallet1», составляет более 72 миллионов. До транзакции соучредителя Ripple биржа криптовалют Uphold перевела 19 миллионов XRP непосредственно на кошелек Ripple.

Ответ по продажам XRP


Фактически, на этой неделе был еще один перевод, который вызвал реакцию инвесторов XRP. Джед Маккалеб потянул в свой кошелек на продажу в общей сложности 108 миллионов XRP. Эти средства, которые на момент перевода составляли 252 миллиона долларов, вызвали панику в обществе.

В кошельке Маккалеба есть еще 537 миллионов XRP для продажи. Беспокойство сообщества по поводу продаж Маккалеба теперь добавилось к беспокойству, вызванному продажами Криса Ларсена. С другой стороны, цена XRP упала на 3% за последние 24 часа до поддержки на уровне 0,45 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги