Мелбет

Уменьшился ли интерес инвесторов к Ripple (XRP)?

XRP продолжает бороться с делом SEC, но было бы неправильно сказать, что дело было повреждено с самого начала. Кроме того, похоже, что инвесторов больше не интересуют цифровые активы. В последние...
Ripple

Уменьшился ли интерес инвесторов к Ripple (XRP)?

Поделиться:
XRP продолжает бороться с делом SEC, но было бы неправильно сказать, что дело было повреждено с самого начала. Кроме того, похоже, что инвесторов больше не интересуют цифровые активы.

В последние несколько недель, когда группа Reddit решила поднять цену XRP, количество активных адресов значительно увеличилось. Однако этот показатель постепенно снизился до 12 000 активных адресов, что сейчас является довольно низким уровнем.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Точно так же социальный объем XRP также значительно упал за последние полтора месяца, несмотря на рост всего рынка криптовалют . Другими словами, о XRP не так много говорят в социальных сетях, как раньше, этот показатель является важным индикатором снижения интереса инвесторов.

Однако на 4-часовом графике XRP сталкивается с сильным уровнем сопротивления на уровне 0,456 доллара. 100-SMA и 50-SMA также стоят $ 0,46. Если этот уровень не будет превышен, следующая цель снижения цены будет на уровне 0,421 доллара, а затем - 0,393 доллара. С другой стороны, цена XRP, откатывающаяся от 50-SMA и 100-SMA, должна быстро подняться до критического уровня сопротивления в $ 0,495. Прорыв выше этой точки может поднять XRP до 0,6 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги