Мелбет

Новая победа Ripple над Tetragon!

Хотя в последнее время у Ripple возникли проблемы с судебными исками, критический период, похоже, закончился. Недавно Ripple подала в суд не только Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) но...
Ripple

Новая победа Ripple над Tetragon!

Поделиться:
Хотя в последнее время у Ripple возникли проблемы с судебными исками, критический период, похоже, закончился. Недавно Ripple подала в суд не только Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) , но также Tetragon Financial и частные инвесторы.

Tetragon теряет право на апелляцию


Tetragon Financial известна как один из основных инвесторов Ripple, и компания была известна тем, что подала иск против Ripple вскоре после дела SEC. Ripple, с другой стороны, одержал вторую победу над ним за короткое время после того, как заявил, что считает действия Тетрагона неэтичными. 5 марта суд постановил, что Tetragon не имеет права получать оплату акций от Ripple, по крайней мере, на данный момент. Теперь окончательное решение, принятое судом штата Делавэр, привело к отклонению апелляции Tetragon.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Британской инвестиционной компании принадлежит 2% акций Ripple. Несмотря на это, компания внесла наибольший вклад в недавнее финансирование серии C Ripple в размере 175 миллионов долларов. Заявив, что после судебного разбирательства по делу SEC против Ripple стоимости акций был нанесен необратимый ущерб, Tetragon потребовала возмещения этой суммы.

Вторая победа Ripple


Просьба Tetragon подать апелляцию после первого поражения была отклонена в 12-страничном решении. Одна из основных причин отклонения апелляции Tetragon заключается в том, что дело Ripple еще не завершено. Кроме того, утверждается, что Tetragon выбрала инвестирование в Ripple, хотя ранее существовали риски того, что криптовалюта XRP Ripple может быть ценной бумагой.

Сообщается, что окончательное решение по делу Tetragon and Ripple будет принято на слушаниях, которые пройдут с 25 по 26 марта. Конечно, четкий вердикт по этому делу не повлияет на исходное дело Ripple. В случае, поданном SEC, принятие XRP в качестве обеспечения может позволить Tetragon снова обратиться в суд.

Цена XRP на это не отреагировала


Цена XRP другой стороны, практически не пострадала от этих новостей на момент написания этой статьи и выросла на 0,8% за последние 24 часа. 7-дневная производительность XRP указывает на снижение на 3%. Рекордный рост Bitcoin и сохраняющаяся неуверенность XRP в отношении фактического дела также могли сыграть свою роль в этом снижении.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги