Мелбет

Что происходит в деле Ripple против SEC?

Новые события продолжают возникать в судебном процессе между Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) и Ripple . В случае с Ripple все меняется В иске по ценным бумагам, поданном против Ripple...
Ripple

Что происходит в деле Ripple против SEC?

Поделиться:
Новые события продолжают возникать в судебном процессе между Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) и Ripple .

В случае с Ripple все меняется


В иске по ценным бумагам, поданном против Ripple и двух ее руководителей, подчеркивается, что были проданы нелицензированные ценные бумаги. Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус и соучредитель Крис Ларсен также заявили, что выиграют от этих продаж. Комиссия по ценным бумагам и биржам хотела получить доступ к личным финансовым отчетам и банковским реквизитам двух руководителей, чтобы доказать это и укрепить свои позиции.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Запрос SEC на доступ к этой банковской информации вызвал негативную реакцию юристов Ripple. Глядя на заявление от 11 марта, кажется, что Гарлингхаус и Ларсен ищут защиты от раскрытия личной финансовой информации и требуют ее отказа. Команда Ripple подчеркивает, что этот запрос от SEC не имеет отношения к суду и делу, это всего лишь шаг к преследованию ответчиков.

Законен ли ответ менеджеров Ripple?


Заявив, что Ripple и ее менеджеры уже согласились раскрыть определенные транзакции и записи, юристы рассматривают раскрытие всех записей как шоу. Так что именно думают по этому поводу другие правоведы и желание какой стороны преобладает?

Престон Бирн, юрист Anderson Kill, объективно подчеркнул, что SEC может быть права. Заявив, что в таких случаях проверка личных расходов и банковских счетов является нормальным явлением, Бирн подчеркнул, что с Ripple ситуация аналогична.

Ripple может пойти не так


В своем заявлении по этому поводу Бирн объяснил, что эти записи и информация очень важны для дела. Заявив, что он не был удивлен противодействием Гарлингхауса и Ларсена, Бирн предсказывает, что для Ripple ситуация может ухудшиться, и суд вынесет решение против этого.

В свете всего этого кажется, что цена XRP висит именно на месте. В ралли альткойнов почти все криптовалюты, включая HOT, значительно выросли, в то время как XRP резко упал после достижения 0,70 доллара. На момент написания этой статьи кажется, что цена XRP была куплена и продана за 0,44 доллара.

Негативные новости или развитие событий по делу Ripple могут привести к отказу от поддержки XRP в размере 0,38 доллара США, и ситуация может ухудшиться.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги