Мелбет
Ripple

Ripple: SEC скрывает пояснительные доказательства!

Поделиться:
Ripple: SEC скрывает пояснительные доказательства!

Юридическая команда генеральных директоров Ripple Брэда Гарлингхауса и Криса Ларсена вчера подала серьезные обвинения в судебном споре с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), направив новое уведомление в суд. Согласно заявлению, обе стороны зашли в «тупик» после «трех продолжительных видеоконференций и обмена письмами» из-за отказа SEC искать и предоставлять информацию по ключевым вопросам дела.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Поэтому юристы Ripple хотят помешать SEC «скрывать неуместные, потенциально оправдывающие доказательства». Ripple попросила судью Аналису Торрес заставить SEC создать аналогичные файлы для Bitcoin и Ethereum. Но, по словам Ripple, SEC отказывается предоставлять документы, связанные с Bitcoin или Ethereum, и любые «внутренние коммуникации», в том числе те, которые напрямую связаны с состоянием XRP. На данный момент SEC утверждает, что, со своей стороны, претензии Ripple не имеют ничего общего с иском. Он также отказывает в доступе к файлам бывшего председателя SEC Джея Клейтона и двух членов комиссии.

Ripple, в частности, хочет получить доступ к документам SEC, касающимся сообщений, полученных от третьих сторон и полученным им, а также классификации Ethereum и Bitcoin как не связанных с ценными бумагами. Таким образом, SEC отказывается передать объяснительные доказательства юристам Ripple на этапе обнаружения.

Кроме того, Ripple утверждает, что SEC является «центральным игроком в рыночных дебатах, анализе и практике» в отношении того, будет ли продажа цифровых активов продавать ценные бумаги. В этом контексте он подчеркивает поведение Комиссии по ценным бумагам и биржам за восемь лет до подачи иска:
Согласно собранной на данный момент информации: Многие ценные участники рынка представили в SEC информацию о том, что XRP не является ценной бумагой, и, если верно обратное, они попросили SEC сделать публичное заявление. Однако учреждение не делало никаких заявлений по этому поводу до подачи иска в декабре 2020 года. Изучение всего, что можно узнать об этой ситуации, внутренней или внешней, является последовательным действием для защиты, и для нас очень важно, чтобы такие важные для дела вопросы были понятны суду.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги