Мелбет
Ripple

Бывший официальный представитель Uber присоединился к команде Ripple!

Поделиться:
Бывший официальный представитель Uber присоединился к команде Ripple!

Ripple наняла Goldman Sachs и технического эксперта Uber Брукса Энтвистла для расширения своей деятельности в Юго-Восточной Азии.

В четверг Ripple сообщила, что Entwistle назначен новым управляющим директором сингапурского бизнеса в Юго-Восточной Азии. До прихода в Entwistle Ripple он тридцать лет проработал в финансовых и технологических компаниях, а в последнее время был главным операционным директором (международным) в Uber. До этого он более 20 лет проработал в Goldman и возглавлял подразделение банка в Юго-Восточной Азии. Entwistle сделал следующее заявление по этому поводу в своем сообщении на LinkedIn:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Масштабирование финансовых услуг и технологических компаний, переход к финансовым технологиям и криптовалютам был очевидным выбором в этом динамичном регионе, где более двух десятилетий были потрачены на жизнь и работу в Азии».

Как известно, гигант Ripple продолжает расти в Азии. RippleNet заметно вырос в Азии благодаря различным партнерским отношениям с банками и финансовыми учреждениями. Доминирование Ripple в регионе было усилено за счет добавления BKK Forex в глобальную финансовую сеть Ripple. Другими крупными клиентами Ripple в регионе являются Siam Commercial Bank, iRemit и DeeMoney.

Рост в Азии становится для компании особенно важным в свете юридических ограничений в США. «Внедрение RippleNet среди многих финтех, поставщиков платежных услуг и малых и средних предприятий в регионе делает Юго-Восточную Азию нашим крупнейшим рынком как с точки зрения потребительского спроса, так и с точки зрения роста транзакций, - сказал Ашиш Бирла, исполнительный директор RippleNet. сделал объяснение.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги