Мелбет

Как последние события в деле Ripple повлияют на XRP?

Судебный процесс между Ripple и американским финансовым регулятором SEC стал свидетелем крупного события в последние дни. Биржи криптовалюты увидели в XRP риск после этого судебного процесса и...
Ripple

Как последние события в деле Ripple повлияют на XRP?

Поделиться:
Судебный процесс между Ripple и американским финансовым регулятором SEC стал свидетелем крупного события в последние дни. Биржи криптовалюты увидели в XRP риск после этого судебного процесса и удалили его со своих платформ. Комиссия по ценным бумагам и биржам, с другой стороны, заявила, что данная ситуация не представляет риска для фондовых рынков.

Обзоры XRP


Итак, что именно мнения экспертов указывают на XRP и могут ли инвесторы получать новости о повторном листинге с ведущих бирж? В заявлении SEC было подчеркнуто, что только аффилированные лица Ripple и Ripple будут нести ответственность за объявление XRP в качестве ценной бумаги. Это было явным свидетельством того, что это событие не повлияет на фондовые рынки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако известный адвокат Джесси Хайнс подчеркнул, что заявление об участии очень неоднозначно. Хайнс подчеркнул, что отдельные лица или учреждения, которые соответствуют определению участия в соответствии со статьей 405 Закона о ценных бумагах, также могут быть посредниками, которые имеют прямое или косвенное влияние на покупку и продажу актива. Это говорит о том, что криптобиржи действительно могут быть включены в статус аффилированного лица в случае Ripple.

Юристы не определились с XRP


Другой известный юрист Джереми Хоган сделал заявления, которые привлекли внимание инвесторов по этому поводу. Хоган заявил, что в продолжении этой статьи сделан упор на «контроль», и заявил, что Coinbase не контролируется Ripple.

Coinbase следует рассматривать как брокера, который несет здесь ответственность. Хотя обмен криптовалюты не полностью соответствует этому определению, юристы заявили, что в данном случае различий может не наблюдаться. Однако для этого XRP следует рассматривать как ценную бумагу.

Будет ли XRP снова включен в листинг?


С другой стороны, инвесторы XRP после этих событий организовали серьезную кампанию в Твиттере, требуя, чтобы биржи, которые сделали XRP бредовыми, снова разместили его. В частности, биржи криптовалюты в США исключили XRP из списка , что оказало разрушительное влияние на цену XRP . Однако, если биржи снова включат XRP в листинг, это может все изменить и вернуть цену на прежний уровень.

Даже простое размещение XRP на бирже криптовалют Coinbase может многое изменить для инвесторов. Однако такой шаг со стороны Coinbase, которая находится на стадии публичного предложения, может привести к огромным потерям с точки зрения регулирования.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги