Мелбет

Запрос Ripple относительно дела SEC

Иск Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) против Ripple продолжает сопровождаться новыми требованиями и шагами с обеих сторон один за другим. Запрос Ripple В своем последнем запросе Ripple...
Ripple

Запрос Ripple относительно дела SEC

Поделиться:
Иск Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) против Ripple продолжает сопровождаться новыми требованиями и шагами с обеих сторон один за другим.

Запрос Ripple


В своем последнем запросе Ripple попросила судью Сару Нетберн не делиться некоторыми своими документами с Комиссией по ценным бумагам и биржам США. Эндрю Цересни, бывший директор Правоприменительного управления Комиссии по ценным бумагам и биржам, теперь представляющий компанию Blockchain, заявляет, что эти документы содержат конфиденциальную и служебную информацию. Отражает его озабоченность по поводу ряда деликатных вопросов, которые не были раскрыты ». использовал выражения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно заявлениям, документы, которые просят сохранить конфиденциальность, включают некоторые конфиденциальные сведения о процессе создания и распространения XRP, внутренние электронные письма между сотрудниками Ripple, описание бизнес-стратегии и планов по сбору средств на тот момент, а также беседу с одним из первых сотрудников. -этапный инвестор.

С другой стороны, даже если суд решит обнародовать эти документы, Ripple все равно хочет их исправить. Дело считается довольно обширным, учитывая, что блокчейн- компания подготовила 303000 страниц документов в ходе расследования SEC.

Цена XRP


После того, как в декабре было объявлено о судебном процессе, цена Ripple резко упала до уровня 0,17 доллара. Однако XRP, который впоследствии пережил быстрое восстановление, продолжает демонстрировать волатильные движения.


В целом, цена XRP, которая находится в диапазоне от 0,40 до 0,60 доллара, в последние дни смогла оставаться выше 0,50 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги