Мелбет

Судьбоносный момент для XRP

Известно, что самой большой причиной резкого снижения цены XRP и ее вывода до 0,17 доллара является эффект судебного процесса, а не судебный процесс. Многие криптовалютные биржи, такие как Coinbase,...
Ripple

Судьбоносный момент для XRP

Поделиться:
Известно, что самой большой причиной резкого снижения цены XRP и ее вывода до 0,17 доллара является эффект судебного процесса, а не судебный процесс. Многие криптовалютные биржи, такие как Coinbase, Kraken, Binance US, Bittrex, Bitstamp и Lykke, удалили XRP со своих платформ из-за риска быть объявленными ценными бумагами. Было видно, что цена снижалась с каждой новостью о делисте.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хорошие новости для инвесторов XRP


Заявление, которое успокоило инвесторов XRP, появилось неделю назад. Последнее противостояние между XRP и SEC стало поворотным моментом, когда юристы SEC заявили, что только Ripple и его аффилированные лица будут нести ответственность за возможное объявление безопасности.

После этого объявления инвесторы XRP начали кампанию relistXRP, чтобы повторно разместить криптовалюту на фондовых биржах. Ожидаемый успех кампании, которая быстро распространилась в социальных сетях, был замечен вскоре. Спрос на повторный листинг XRP , который является одной из актуальных тем даже в США , дал свои первые плоды на фондовой бирже Lykke.

Lykke переводит в XRP


Lykke, одна из крупнейших криптовалютных бирж в Швейцарии, возможно, войдет в историю как первая криптовалютная биржа, разместившая XRP после событий. Генеральный директор Ричард Олсен сказал в заявлении по этому поводу, что они счастливы повторно разместить XRP.

Заявив, что XRP действует как мост между традиционным финансовым сектором и финансовым сектором нового поколения, Олсен заявил, что этот листинг является важным шагом на будущее. Цена XRP, напротив, выросла на 10,6% за последние 24 часа после этой новости и достигла уровня 0,55 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги