Мелбет

Разблокирован 1 миллиард XRP.

Несмотря на юридические проблемы, с которыми он в настоящее время сталкивается, Ripple снова разблокировал 1 миллиард XRP и вызвал негативную реакцию. На самом деле Ripple уже много лет разблокирует...
Ripple

Разблокирован 1 миллиард XRP.

Поделиться:
Несмотря на юридические проблемы, с которыми он в настоящее время сталкивается, Ripple снова разблокировал 1 миллиард XRP и вызвал негативную реакцию. На самом деле Ripple уже много лет разблокирует 1 миллиард XRP в первый день каждого месяца, удаляя его из своего кошелька условного депонирования. Так что именно это означает и влияет ли это на цену XRP?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что вызывает массовую транзакцию XRP в Ripple?


Фактически, руководство Ripple приняло другое решение в отношении этих XRP с начала 2020 года. Известно, что обычно разблокированные XRP используются для различных разработок и что они используются Ripple. С 2020 года Ripple начал блокировать большинство разблокированных XRP.

По оценкам, судьба 1 миллиарда XRP, который был разблокирован двумя транзакциями по состоянию на 1 апреля, будет аналогичной. Ripple использовала около 100 миллионов XRP, которые были разблокированы за последние месяцы, что эквивалентно 50 миллионам долларов. Эти средства используются для партнерства MoneyGram или партнерства с учреждениями маркет-мейкеров для XRP.

Ripple не использует весь 1 миллиард XRP


На данный момент партнерства компании сокращаются одно за другим из-за судебного иска против Ripple, и MoneyGram является самым ярким примером этого. Видно, что объем торгов XRP также составляет 4 миллиарда долларов за последние 24 часа. Это показывает, что Ripple может очень серьезно повлиять на цену, продав 1 миллиард XRP или 500 миллионов долларов.

С другой стороны, XRP / USD вырос на 4,2% за последние 24 часа на момент написания этой статьи, что показывает, что это не так. Что Ripple будет делать с крошечной частью этих средств, не разглашается.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги