Мелбет
Ripple

XRP демонстрирует самое высокое недельное закрытие за последние 3 года!

Поделиться:
XRP демонстрирует самое высокое недельное закрытие за последние 3 года!

Цена XRP достигла 0,74 доллара в понедельник после того, как цифровая валюта выросла в цене почти на 20% за последние 24 часа, достигнув самого высокого недельного уровня закрытия за последние 35 месяцев. На прошлой неделе он закрылся на фондовом рынке Bitstamp на уровне 0,63 доллара США 4 апреля и не смог побить цену закрытия мая 2018 года в 0,69 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена на криптовалюту набрала обороты после того, как Ripple приобрела 40% акций Tranglo, одной из крупнейших трансграничных платежных компаний в Азии.

Согласно последним данным, опубликованным Coinmarketcap, XRP является 7-й по величине криптовалютой в мире. Цифровой актив имеет рыночную стоимость примерно 33 миллиарда долларов. XRP сейчас более ценен, чем Uniswap, Chainlink и Litecoin.

Цена XRP сильно упала в декабре 2020 года после того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала иск против Ripple Labs и ее менеджеров. С тех пор цена XRP росла. Цифровая валюта устранила все потери, которые произошли после иска SEC, и даже смогла превзойти свою предыдущую цену.

На момент написания XRP с рыночной стоимостью 32,8 миллиарда долларов торгуется около 0,72 доллара. Криптовалюта выросла более чем на 200% с начала 2021 года. Хотя XRP вырос почти на 30% за неделю, он остается самой эффективной цифровой валютой среди 10 лучших за последние 7 дней.

Принятие XRP значительно выросло за последние несколько месяцев, поскольку несколько организаций по всему миру начали использовать Ripple для трансграничных транзакций. Можно сказать, что это тоже положительно сказывается на цене.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги