Мелбет

Цена XRP достигла максимума за последние три года!

XRP, одна из самых популярных криптовалют, превысила 0,70 доллара, что стало самым высоким недельным уровнем закрытия за три года. Объем торгов XRP за последние 24 часа увеличился более чем на 70%....
Ripple

Цена XRP достигла максимума за последние три года!

Поделиться:
XRP, одна из самых популярных криптовалют, превысила 0,70 доллара, что стало самым высоким недельным уровнем закрытия за три года. Объем торгов XRP за последние 24 часа увеличился более чем на 70%. Однако рыночная капитализация XRP превысила 32 миллиарда долларов. На момент написания нашего отчета цена XRP торгуется на уровне 0,71 доллара.

XRP движется вперед, несмотря на влияние дела SEC


Судебный процесс между Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США выделяется как наиболее важный фактор, влияющий на цену XRP. Согласно последним событиям, Ripple прошла долгий путь в деле SEC. Однако быки подтолкнули цену вверх, поскольку инвесторы XRP были взволнованы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Последний раз цена XRP торговалась на уровне 0,69 доллара в ноябре 2020 года. Цена XRP, которая с этой даты имеет тенденцию к снижению, вошла в свободное падение после судебного процесса Ripple с SEC в декабре 2020 года. Многие партнеры Ripple прекратили совместную работу над делом SEC. Однако Ripple заняла твердую позицию по этому поводу. Ripple продолжал свой путь, несмотря на полученные удары. Инициатива блокчейн продолжает расширять свое присутствие на азиатском рынке. Согласно недавнему объявлению, Ripple приобрела 40% малазийского финтех-стартапа Tranglo для поддержки быстрых и эффективных способов оплаты. Следуя техническим индикаторам и положительным изменениям, XRP преодолел ключевые точки сопротивления и начал бычий бег.

XRP быки проснулись


Наблюдая за потрясающим сезоном альткойнов, XRP поздно присоединился к вечеринке. Многие альткойны, особенно BitTorrent (BTT) и Holochain (HOT), достигли пика в этом сезоне, который был самым активным периодом в истории. Рыночная капитализация альткойнов выросла на 15% с прошлой недели. Альткойны усиливают свое господство на рынке криптовалют. Альткойны составляют 44% всего рынка криптовалют. Ethereum, вторая по популярности криптовалюта за выходные, достигла рекордного уровня, превысив 2100 долларов. Кроме того, Binance Coin (BNB), Polkadot (DOT), Filecoin (FIL) и BitTorrent (BTT) в этом сезоне установили невероятные рекорды.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги