Мелбет
Ripple

Ripple (XRP) впервые за 3 года достигла отметки в 1 доллар!

Поделиться:
Ripple (XRP) впервые за 3 года достигла отметки в 1 доллар!

XRP Ripple впервые за три года превысил жизненно важный уровень в $ 1,00. Последний раз XRP торговался на этих уровнях в апреле 2018 года, и благодаря текущему ралли он смог снова протестировать эти уровни.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На момент написания XRP торгуется по 0,99 доллара с рыночной капитализацией 4,6 миллиарда долларов. Однако XRP снова вошел в пятерку ведущих криптовалют на рынке, опередив Polkadot (DOT) и Tether (USDT) .

Интересно, что рост цен на XRP произошел с увеличением объема транзакций на 200% за последние 24 часа до почти 30 миллиардов долларов. По сравнению с прошлой неделей XRP вырос на 72%, а на сегодняшний день - более чем на 300%.

Кроме того, катализатором роста цен на XRP на пике технического развития стал их рост в социальных сетях. По словам аналитиков Santiment, платформы для анализа данных, социальный объем XRP быстро растет вместе с несколькими другими криптовалютами. Если техническая структура XRP останется нетронутой, а социальная активность останется стабильно высокой, импульс XRP потенциально может подтолкнуть криптовалюту к следующей важной области сопротивления.

На технических графиках XRP от Ripple нарушил трехлетнюю модель консолидации. Технически говоря, следующий уровень сопротивления расположен около 1,20 доллара, а макропродажа за 2 доллара до декабря 2017 года.

Однако, хотя развитие событий похоже на возвращение хороших времен для инвесторов XRP, проблемы для XRP полностью не исчезли. Дело SEC, поданное в декабре 2020 года, все еще существует, но Ripple решительно защищает свое утверждение о том, что не сделала ничего плохого. Что будет на слушании, которое состоится сегодня, - вопрос любопытства.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги