Мелбет
Ripple

XRP вырос на 150% за неделю после первых побед Ripple над SEC

Поделиться:
XRP вырос на 150% за неделю после первых побед Ripple над SEC

Это колебание стоимости XRP подтолкнуло быстрорастущую криптовалюту в топ-5 криптовалют по рыночной стоимости. XRP - занимает 4-е место, сразу после Bitcoin , Ethereum и Binance Coin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На фоне сильного бычьего роста в игре на Cryptoverse, XRP Ripple , похоже, на подходе, и его стоимость взлетает почти втрое после слухов в социальных сетях и серии законных побед, которые повторно находят на некоторых криптобиржах. такие как Coinbase. Это увеличение поместило быстрорастущие криптовалюты в топ-5 криптовалют по рыночной капитализации.

На момент написания XRP торговался на уровне 1,33 доллара при ежедневном объеме торгов 30 миллиардов долларов. XRP вырос в среднем за неделю почти на 150% с текущей рыночной капитализацией около 61 миллиарда долларов.

Рост этого криптоактива происходит в разгар судебного процесса от SEC, обвиняющего ICO XRP в 1,3 миллиарда долларов в «незарегистрированном предложении ценных бумаг». Это требование привело к тому, что большинство американских криптовалютных бирж удалили криптовалюту из списка, и XRP потерял свое место в качестве третьей по величине криптовалюты по рыночной капитализации.

Тем не менее, трейдеры, похоже, продолжают поддерживать криптоактив на фоне достоверных сообщений о том, что юристы Ripple одержали две победы в своей юридической борьбе с могущественным американским регулятором, включая доступ к истории переговоров SEC относительно криптоактивов.

Что это значит?
Тот факт, что юристы Ripple имеют такой доступ к этим записям, даст им понимание того, почему Комиссия фондовой биржи не рассматривает Bitcoin и Ethereum как активы ценных бумаг.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги