Мелбет
Ripple

Почему Ripple (XRP) все еще растет?

Поделиться:

С возвращением бычьего движения на криптовалютные рынки и позитивными событиями вокруг Ripple цену XRP невозможно остановить. Ripple (XRP) сегодня вырос более чем на 28%, а если мы посмотрим на последние 7 дней, популярная монета прибавила 85%. Так почему же Ripple (XRP) все еще растет?

Партнерство Wanchain и Ripple
Партнерство Wanchain с Ripple было подтверждено генеральным директором Wanchain Джеком Лу в видео в Twitter 10 апреля 2021 года. Партнерство вступит в силу через несколько дней. Токен XRP от Ripple скоро будет интегрирован в экосистему сети Wanchain. XRP будет интегрирован в децентрализованные, функционально совместимые блокчейны сети Wanchain, что позволит пользователям Ripple заниматься сбором урожая и майнингом ликвидности с помощью XRP. Ожидается, что это сотрудничество расширит использование XRP. WanSwap, автономный протокол для процентных ставок, является одним из доступных децентрализованных приложений. Это приложение позволит получить кредиты WandLend.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Пользователи также смогут воспользоваться другими блокчейнами, интегрированными с Wanchain, такими как EOS, Ethereum, Bitcoin. Перекрестная интеграция между этими блокчейнами станет возможной с помощью Wanchain Storeman Group (WSG).

Ripple выигрывает в деле SEC
В случае с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) Ripple за последние дни сделала шаг или два вперед. В декабре 2020 года SEC обвинила компанию в проведении необъявленных транзакций и предложения незарегистрированных ценных бумаг на сумму 1,3 миллиарда долларов. SEC попросила Ripple раскрыть в суде четыре электронных документа.

Тем не менее, Ripple выиграла предложение избежать просмотра двух электронных писем во время продолжающейся судебной тяжбы против SEC. После этого, в пятницу, суд снова вынес решение в пользу Ripple. Это огромная юридическая победа Ripple. SEC также попросила соучредителя Ripple Криса Ларсена и генерального директора Ripple Брэда Гарлингхауса раскрыть личную финансовую информацию на срок до восьми лет. Однако судья отклонил запрос SEC.

Судья США Сара Нетберн заявила в своем окончательном приговоре, что личные финансовые отчеты Ларсена и Гарлингхауса не имеют отношения к текущему делу, поскольку Ripple уже предоставит суду записи транзакций XRP. Суд также отклонил повестки от SEC для финансовой группы SVB, банка First Republic, Федерального резервного банка Нью-Йорка, Silver Lake Bank, Silvergate Bank и Citibank с требованием предоставить личные финансовые отчеты Ларсена и Гарлингхауса. Судья заявил в своем 10-страничном приговоре, что получение судом личных финансовых отчетов Ларсена и Гарлингхауса будет индивидуальным нарушением.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги