Мелбет
Ripple

XRP продолжает получать институциональную инвестиционную поддержку.

Поделиться:
XRP продолжает получать институциональную инвестиционную поддержку.

XRP, четвертый по величине актив на рынке криптовалют, снова был на повестке дня благодаря успеху Ripple в деле Sec. Между тем, необходимо признать тот факт, что это один из активов, который получает наибольшую институциональную инвестиционную поддержку. Вы знаете, Биткоин находится на вершине списка в этом отношении, и мы не удивлены.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

За последние недели XRP привлек институциональных участников на сумму 33 миллиона долларов, и мы думаем, что это огромный успех для Xrp. За последнюю неделю она стала самой важной и предпочтительной криптовалютой институциональных инвесторов, и мы думаем, что она этого заслуживает.

Институциональная инвестиционная поддержка имеет большое значение как для инвесторов, так и для цифровых активов. Таким образом, увеличивается как цена, так и рыночная стоимость актива, и фактически создается беспроигрышный стиль. Криптовалюта, которая испытывала большие трудности во время рассмотрения дела Sec, глубоко вздохнула и позаботилась о ней.

Насколько эффективным было дело Sec?
Кратко приведем подробности дела. Решения в пользу Ripple продолжают приниматься в деле Sec, и институциональные инвесторы, которые уже слышали об этом, также принимают меры. Как мы только что упомянули, он получил огромную инвестиционную поддержку за короткий период в одну неделю, и эта цифра была объявлена ​​в 33 миллиона долларов.

В начале дела SEC некоторые говорили, что XRP - это конец, но те, кто верил в это, были правы, а те, кто не оставил XRP в покое, теперь получили существенную прибыль. При поддержке институциональных инвесторов вы можете включить этот цифровой актив, который вырос и сумел привлечь все больше инвесторов каждый день, в свои списки и начать зарабатывать.

Ожидается, что эта огромная инвестиция, реализованная за 1 неделю, не будет прервана. Многие компании уже принимают меры и заявляют, что сделают свои будущие инвестиции в пользу этого актива.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги