Мелбет
Ripple

Крупные переводы XRP после того, как Ripple (XRP) упал ниже $ 1!

Поделиться:
Крупные переводы XRP после того, как Ripple (XRP) упал ниже $ 1!

Основные движения цифровой валюты на токенах Whale Alert XRP 190,7 млн ​​за последние 20 часов, сообщает финтех-гигант Ripple и поддерживает ведущие мировые биржи цифровых валют . Кроме того, в четверг вечером XRP потерял недавний рост и упал до уровня 0,80 доллара. Монета опустилась с четвертой на пятую по рыночной капитализации.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Семь часов назад был обнаружен перевод от крипто-гиганта Ripple Labs, содержащий 100 миллионов XRP. Ориентировочная стоимость этой суммы составляет 116 546 822 долларов США. Монета была отправлена ​​с адреса Ripple на кошелек RL18-VN. Раньше и недавно этот адрес использовался компанией для отправки XRP за пределы Ripple, то есть на криптобиржи или клиентов и партнеров Ripple.

Однако на ведущих цифровых биржах было такое же количество XRP, что и Ripple. За последние 20 часов Binance , Huobi, BitGo, Poloniex и внутренняя криптобиржа Paribu перевели 90,7 миллиона XRP, что в общей сложности эквивалентно 92 995 162 долларам США.

Крупные переводы XRP через Binance, Huobi и BitGo фиксируются третий день подряд на этой неделе. 21 и 22 апреля Ripple отправил на биржу Huobi около 10 миллионов XRP. На этой неделе Coinbase также переместила большое количество XRP.

Вчера XRP упал до $ 0,80, превзойдя свой апрельский рост в судебном иске против SEC благодаря серии юридических побед. Все основные криптовалюты, включая связанный с Ripple XRP, упали, когда биткоин упал ниже уровня 50 000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги