Мелбет

Обнадеживающее заявление о XRP от генерального директора Ripple

Иск, поданный против Ripple Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), обернулся катастрофой для Ripple и XRP . Хотя XRP сильно пострадал, особенно в первые месяцы, генеральный директор Ripple...
Ripple

Обнадеживающее заявление о XRP от генерального директора Ripple

Поделиться:
Иск, поданный против Ripple Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), обернулся катастрофой для Ripple и XRP . Хотя XRP сильно пострадал, особенно в первые месяцы, генеральный директор Ripple заявил, что сейчас ситуация начинает меняться.

Важное заявление генерального директора Ripple


Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус подчеркнул, что Ripple и XRP действительно улучшаются, несмотря на недавние события, и углубил свое заявление. С иском, поданным в декабре 2020 года, цена XRP упала до 0,17 доллара, но Ripple продолжает расти и развиваться во многих отношениях.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Генеральный директор Ripple прокомментировал ситуацию с 2020 годом в своем общем заявлении после неоднозначного спада и подъема. Заявив, что после подачи иска против Ripple все заявили, что «весь объем XRP исчезнет, ​​а цена XRP упадет до дна», Гарлингхаус подчеркнул, что ожидания не оправдались.

XRP на 3-летнем максимуме


По словам известного генерального директора, XRP удалось продержаться, предприняв важные шаги с точки зрения как объема, так и цены. Тот факт, что XRP в последний раз достиг уровня цен, достигнутого 3 года назад, когда дело продолжалось, доказывает, что Гарлингхаус прав. Итак, что именно сделала Ripple на данном этапе и как генеральный директор видит рассматриваемую ситуацию?
В своем последнем интервью Гарлингхаус заявил, что Ripple всегда упоминался с хорошими новостями, несмотря на дело SEC. Заявив, что Ripple приобрела более 20 новых корпоративных клиентов после иска, поданного SEC, Гарлингхаус подчеркнул, что более 90% клиентов уже находятся за пределами США. Известный генеральный директор поделился, что существующие клиенты Ripple также не пострадали от судебного процесса в США по этой причине.

Использование RippleNet увеличилось


Генеральный директор, который рассказал, что Ripple недавно упоминался с такими гигантами, как Trendog и Azimo, и что были предприняты совместные шаги, вышел на первый план с приобретением 40% Trengo. По словам Гарлингхауса, 2020 год также стал крупнейшим и самым важным годом для RippleNet. Заявив, что было совершено более 3 миллионов транзакций, успешный менеджер заявил, что в отчете Ripple за четвертый квартал можно увидеть серьезный рост. Похоже, что на объем XRP в этом продукте дело тоже не влияет.

Наконец, генеральный директор подчеркнул, что вел переговоры с центральными банками в рамках исследований цифровых денег, и заявил, что для Ripple и XRP все в порядке. Поскольку объем растет, и все идет хорошо для Ripple, можно предсказать, что цена XRP и экосистема очень позитивны.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги