Мелбет

Судебный процесс SEC-Ripple окончен: что произошло в ходе судебного разбирательства?

Мировой судья Сара Нетберн решила, будет ли Ripple разрешено подавать запросы в меморандумы о взаимопонимании (МоВ) иностранным регулирующим органам для получения информации от партнеров компании и...
Ripple

Судебный процесс SEC-Ripple окончен: что произошло в ходе судебного разбирательства?

Поделиться:
Мировой судья Сара Нетберн решила, будет ли Ripple разрешено подавать запросы в меморандумы о взаимопонимании (МоВ) иностранным регулирующим органам для получения информации от партнеров компании и зарубежных бирж. Рассмотрев все, судья объявит свое решение в ближайшие дни.

Запросы к Меморандуму о взаимопонимании


Хорхе Тенрейро, старший поверенный SEC, заявил, что процесс подписания Меморандума о взаимопонимании не является обязательным, добавив, что поток ценных бумаг и денег не останавливается на границах страны. «По сути, они хотят освободить США и SEC от многостороннего процесса… Согласно суду, поток ценных бумаг и денег не останавливается на границах страны». Один из важнейших инструментов в нашем арсенале - тесное сотрудничество с нашими коллегами ». Он использовал свои слова.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

SEC также не намерена раскрывать содержание запросов Меморандума о взаимопонимании, учитывая, что эта информация является конфиденциальной.

Агентство запрашивает информацию у 14 иностранных бирж, чтобы определить, повлияло ли объявление Ripple на цену его токена XRP . Это также касается пяти партнеров Ripple, использующих решение компании для обеспечения ликвидности по требованию (ODL), что привело к обвинениям в запугивании со стороны ответчиков.

Несправедливое преимущество


Ripple заявил, что у агентства не было специальных разведывательных полномочий, утверждая, что SEC пыталась получить несправедливое преимущество от обвиняемых. В сделанных заявлениях: «Это вовсе не похоже на добровольную просьбу». были использованы слова.

Юрист компании обвинил регулирующий орган в использовании веса и власти правительства США, утверждая, что процесс подписания Меморандума о взаимопонимании является обязательным.

Майкл Келлог утверждает, что SEC тайно занималась разведкой, чтобы получить данные, которые, по его мнению, подтвердили бы его аргументы.

Кроме того, защита Ripple настаивает на том, что иностранное открытие SEC выходит за рамки правил федерального суда:
То, что делает SEC, полностью выходит за рамки правил федерального суда. Мы не узнали бы об этом до тех пор, пока сторонняя сторона не сообщила, что SEC пытается получить от них информацию. Если бы они знали это, они бы подчинялись правилам суда.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги