Мелбет

Успех Ripple : продажи XRP выросли вдвое за последний год!

Несмотря на продолжающуюся судебную тяжбу с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), блокчейн-компания Ripple сообщила об увеличении продаж XRP на 97% в первом квартале. Увеличение продаж XRP...
Ripple

Успех Ripple : продажи XRP выросли вдвое за последний год!

Поделиться:
Несмотря на продолжающуюся судебную тяжбу с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), блокчейн-компания Ripple сообщила об увеличении продаж XRP на 97% в первом квартале.

Увеличение продаж XRP


6 мая Ripple опубликовала свой рыночный отчет за первый квартал, в котором было объявлено, что ее общие чистые продажи увеличились с 76,27 миллиона долларов в 4-м квартале 2020 года до 150,34 миллиона долларов в первом квартале этого года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Он заявил, что увеличение продаж Ripple произошло из-за возросшего спроса на услугу «Ликвидность по требованию» (ODL) RippleNet, и сказал: «Увеличение продаж XRP можно объяснить более глубоким вовлечением основных клиентов ODL. Ripple не продавал программно больше года ". Он использовал свои слова. Компания продолжила свои заявления по этому поводу следующим образом:
Ripple продолжила продажи для поддержки ODL и ключевых партнеров по инфраструктуре в рамках обеспечения повышенной ликвидности XRP, чтобы улучшить опыт ODL для определенных клиентов, устранить необходимость в предварительном финансировании и обеспечить мгновенные глобальные платежи.

Кроме того, по данным CryptoCompare, общие продажи Ripple составили всего 0,07% от мирового объема XRP .

Успех Ripple : продажи XRP выросли вдвое за последний год!

Решение Ripple ODL


Согласно Ripple , ODL позволяет клиентам RippleNet получать мгновенную ликвидность в XRP, которая может быть конвертирована в международные валюты в течение трех секунд, устраняя необходимость предварительно профинансированного хранения счета для международных платежей.

Компания также сообщила, что в течение квартала три миллиарда XRP были высвобождены из огромных активов условного депонирования, но 2,7 млрд XRP были возвращены в новые контракты условного депонирования.

Некоторые связывают недавнее восстановление XRP с приобретением Ripple Labs 40% -ной доли в трансграничной платежной компании Tranglo с целью расширения услуг ODL в Юго-Восточной Азии.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги