Мелбет

Ripple объявила о партнерстве с Национальным банком Египта.

Национальный банк Египта (NBE) объявил о присоединении к сети RippleNet. Ripple увеличивает свое присутствие в регионе Ближнего Востока и Северной Африки (MENA). Ripple объявляет о партнерстве с NBE...
Ripple

Ripple объявила о партнерстве с Национальным банком Египта.

Поделиться:
Национальный банк Египта (NBE) объявил о присоединении к сети RippleNet. Ripple увеличивает свое присутствие в регионе Ближнего Востока и Северной Африки (MENA).

Ripple объявляет о партнерстве с NBE
Компания Ripple из Сан-Франциско объявила о партнерстве с Национальным банком Египта. Национальный банк Египта, крупнейшее банковское учреждение в стране по размеру активов, был основан в 1898 году. Теперь NBE сможет способствовать притоку денег через международную биржу LuLu в Объединенных Арабских Эмиратах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Египет является шестым по величине получателем денежных переводов в мире, при этом работники из-за рубежа отправляют домой около 24,4 миллиарда долларов.
Навин Гупта, директор Ripple по регионам Южной Азии и Ближнего Востока и Северной Африки, подчеркнул важность быстрых и экономичных денежных переводов. Гупта : Быстрая, надежная и недорогая служба отправки и получения денег играет сейчас большую роль, чем когда-либо прежде. Гупта продолжил: «Ripple гордится к партнерству с NBE и LuLu Exchange для поддержки финансовой инфраструктуры региона MENA и обеспечения бесперебойной трансграничной оплаты для египетского сообщества.

Как известно, в январе прошлого года Ripple стала партнером компании LuLu Financial Holdings из Абу-Даби.

Ripple усиливает свое присутствие в регионе Средней и Северной Африки
Регион MENA был одним из регионов, в котором Ripple расширяла свое присутствие на протяжении многих лет. В феврале 2018 года компания заключила соглашение с центральным банком Саудовской Аравии на обработку платежей, а также технологии банковских учреждений королевства. Ripple также объединила усилия с банками в Омане, Кувейте и ОАЭ.

С другой стороны, на фоне слухов о том, что Ripple может покинуть США из-за правовых норм, в ноябре компания открыла региональную штаб-квартиру в Дубае.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги