Мелбет

Судебный процесс по Ripple и SEC состоится сегодня вечером.

Одно из слушаний, которое сильно повлияет на XRP шестую по величине криптовалюту по общей рыночной капитализации состоится сегодня. Что именно ждет инвесторов XRP на последнем слушании иска Комиссии...
Ripple

Судебный процесс по Ripple и SEC состоится сегодня вечером.

Поделиться:
Одно из слушаний, которое сильно повлияет на XRP , шестую по величине криптовалюту по общей рыночной капитализации , состоится сегодня. Что именно ждет инвесторов XRP на последнем слушании иска Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) против Ripple?

Новый фронт в SEC и Ripple


Последнее слушание дела между SEC и Ripple начнется сегодня в 21:00 по центральноевропейскому времени . В случае, который будет проводиться в виде телеконференции, судья Сара Нетберн может принять решение на основании предыдущей юридической консультации Ripple по XRP.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Комиссия по ценным бумагам и биржам подчеркнула, что, несмотря на заявление Ripple о том, что она не знает, что XRP является ценной бумагой, в последние годы она получала юридические консультации от ведущих консалтинговых фирм. С другой стороны, основа защиты Ripple была сосредоточена на том, чтобы SEC сообщила им, есть ли такие подозрения. Теперь SEC хочет положить конец защите, доказав, что риски того, что XRP может быть ценными бумагами, указаны в юридической консультации.

Известный юрист прокомментировал статус XRP


Известный адвокат Джон Э. Дитон сказал в заявлении по этому поводу, что сегодняшнее слушание может быть завершено в пользу Ripple. Было подчеркнуто, что Ripple сохранила данную юридическую консультацию в рамках конфиденциальности между адвокатом и клиентом и что было только одно исключение из этого правила, заявив, что против нее нельзя принять никакого решения.

Дитон заявил, что, если Ripple поделится этим с третьими сторонами, кроме своего юриста, SEC действительно может запросить соответствующие документы. Дитон сделал возможным, чтобы эта информация могла быть передана фирмам венчурного капитала, особенно перед инвестированием. В этом случае Ripple может потерять рассматриваемый слух.

Один пользователь, ответивший на этот комментарий, подчеркнул, что Ripple помнит, как делилась этими отчетами с несколькими инвесторами. В этом случае Ripple действительно может оказаться в сложной ситуации.

Это решение сильно ударило по цене XRP несколько дней назад. Отклонение обращения SEC к регуляторам за рубежом привело к падению цены XRP на 20%. Если это решение будет принято в пользу SEC, для цены XRP может быть нанесен серьезный удар, как раз тогда, когда рынок резко упадет.

Известный адвокат Джереми Хоган также сказал в заявлении на YouTube, что это слушание может быть завершено против Ripple.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги