Мелбет

Что произошло на последней телефонной конференции по делу SEC-Ripple (XRP)?

Хорхе Тенрейро, старший юрист Комиссии по ценным бумагам и биржам США, заявил 21 мая на телефонной конференции с мировым судьей Сарой Нетберн, что юристы Ripple сообщили компании, что XRP также...
Ripple

Что произошло на последней телефонной конференции по делу SEC-Ripple (XRP)?

Поделиться:
Хорхе Тенрейро, старший юрист Комиссии по ценным бумагам и биржам США, заявил 21 мая на телефонной конференции с мировым судьей Сарой Нетберн, что юристы Ripple сообщили компании, что XRP также может быть валютой и ценной бумагой.

«Ripple работал с юридическими фирмами»


Утверждая, что вы знали, что Ripple на самом деле представляет собой XRP как ценную бумагу, Тенрейро сказал: «Они были искушенными игроками. Они работали как минимум с 12 юридическими фирмами. Предполагаемая путаница, через которую прошел Ripple, должна быть проверена на том, что произошло на самом деле ".

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно более ранним сообщениям, SEC пытается выяснить, какие юридические советы Ripple получил от юристов в отношении XRP. Таким образом, эта защита Тенрейро фактически считается ожидаемой защитой.

Кроме того, Тенрейро указывает, что обвиняемые отражали их настроение в деле, утверждая, что утверждения о неопределенности в отношении Хоуи были отклонены как недействительные, и «они использовали свое настроение непосредственно как часть своей защиты».

Может ли закончиться игра для Ripple?


На вопрос о дополнительном вмешательстве в отношения между адвокатом и клиентом Тенрейро заявляет, что, если он решит не следовать советам адвокатов, для Ripple игра будет окончена.
Если они последуют совету и не последуют ему, они проиграют. Вам все равно придется иметь дело с SEC, даже если их адвокаты говорят им правду? На этом игра для Ripple окончена, они запутались. Мы не знаем, что они дают на биржи.

«Наша защита - справедливая защита»


Кроме того, адвокат Ripple Грегори Рапави утверждает, что совет Ripple не касается защиты: «Неважно, если мы считаем, что XRP не является инвестиционным контрактом, мы несем строгую ответственность. Наша защита - это не наше настроение, это справедливая защита ».делая объяснение.

Тенрейро, с другой стороны, в ответ попросил Ripple отказаться от своей положительной защиты. Кроме того, добавляет Рапави, Ripple не сопротивляется поиску непривилегированных внутренних документов, и что внутренние документы обеих сторон потенциально связаны с защитой справедливой отчетности.

Судья Нетберн заявил, что быстро объяснит свое решение по этому поводу.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги