Мелбет
Ripple

Ripple разблокировала 1 миллиард XRP!

Поделиться:
Ripple разблокировала 1 миллиард XRP!

Поскольку цена на токен XRP от Ripple в последнее время продолжает расти, блокчейн- компания снова разблокировала один миллиард XRP. Согласно данным, предоставленным криптоаналитическим трекером Whale Alert, Ripple разблокировал токенов на сумму более 1054 миллиарда долларов, которые произошли в двух разных 500 миллиардах транзакций XRP в режиме реального времени.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Гигант финтех-индустрии Ripple традиционно разблокирует один миллиард XRP в первый день каждого месяца. Цель здесь - использовать XRP для поддержки ликвидности токена на криптобиржах, отправить часть его партнерам и клиентам Ripple и покрыть текущие операционные расходы компании.

Этот процесс проводится регулярно в течение нескольких лет. Однако Ripple начал повторно блокировать подавляющее большинство XRP, разблокированных с 2020 года. Таким образом, большинство выпущенных криптовалют, около 80-90%, обычно снова блокируются в тот же день. Кроме того, этот традиционный процесс не влияет на цену XRP.

На момент написания этой статьи XRP торгуется на уровне 1,09285 доллара с дневным приростом около 20%. Это был самый большой дневной прирост XRP примерно с недели назад. Несмотря на продолжающуюся судебную тяжбу с SEC, финтех-гигант Ripple сохраняет оптимизм, поскольку они планируют сделать компанию публичной после того, как дело будет урегулировано.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги