Мелбет

Как сделка c SEC повлияет на Ripple (XRP)?

Дело XRP все еще находится на критической стадии, и эксперты делают новые комментарии по нему. Известный юрист Джереми Хоган, который знает и следит как за индустрией криптовалют, так и за...
Ripple

Как сделка c SEC повлияет на Ripple (XRP)?

Поделиться:
Дело XRP все еще находится на критической стадии, и эксперты делают новые комментарии по нему. Известный юрист Джереми Хоган, который знает и следит как за индустрией криптовалют, так и за юридическим процессом , сделал предупреждение инвесторам XRP в этом контексте.

Возможности в судебных процессах SEC и Ripple.


Хоган обсудил, как это повлияет на XRP, если Ripple рассчитается с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) . Хоган заявил, что если соглашение будет достигнуто, Ripple может заплатить огромный штраф, и это может быть сделано по ценам, указанным в досудебном процессе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По словам Хогана, такой запрос может потребовать от Ripple удаления XRP, хранящихся в их кошельках условного депонирования. Известно, что в кошельках условного депонирования Ripple содержится как минимум столько же XRP, сколько и общее количество XRP, и, по словам Хогана, проигрыш дела или приведение к урегулированию также налагает на них санкции.

Шок предложения XRP.


Хоган также заявил, что продажа XRP частным компаниям или клиентам также может быть прервана и остановлена ​​из-за внесения мирового соглашения. По словам известного юриста, это вызовет шок предложения XRP, и предложение XRP на рынке будет постоянно сокращаться.

По словам Хогана, соглашение Ripple с Комиссией по ценным бумагам и биржам и регулирование может позволить ей стать криптовалютной компанией, полностью одобренной регулирующим органом США. Конечно, эти заявления действительны только в том случае, если между Ripple и SEC будет достигнута полная договоренность.

XRP упал вместе с рынком.


Хоган не сделал четкого заявления о том, как это может повлиять на цену XRP. Рынок криптовалюты пережил еще одно невероятно резкое падение за последние 24 часа, и Биткоин потерял 10% своей стоимости. XRP также упал на 13,2% на момент написания этой статьи и торгуется на уровне 0,83 доллара.

В случае, если снижение цены XRP станет более глубоким , очень важна поддержка в размере 0,66 доллара. Невыполнение этого требования может заставить инвесторов XRP отчаяться даже в судебном процессе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги