Мелбет
Ripple

Новое в судебных процессах XRP: запрос Ripple удовлетворен судом.

Поделиться:
Новое в судебных процессах XRP: запрос Ripple удовлетворен судом.

Запрос Ripple на приобретение внутренней торговой политики Комиссии по ценным бумагам и биржам США был принят судьей Сарой Нетберн. Суд заявил, что запрос отвечает «минимуму относимости». Соответственно, правовые нормы и практика в США благоприятствуют принятию доказательств, а не их исключению, если они имеют какую-либо доказательную ценность.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что внутренняя торговая политика ее сотрудников «неуместна». Однако Ripple заявила, что важно видеть различие, проведенное SEC между XRP и другими цифровыми активами:
То, как SEC обрабатывает торговлю цифровыми активами, включая все различия, которые она проводит между XRP и другими цифровыми активами, имеет отношение как к практике теста Howey, так и к защите справедливого раскрытия информации со стороны Ripple, собственной защите цифровых активов SEC. напрямую связано с отображением точки зрения.
В результате суд удовлетворил запрос Ripple о доступе к внутренней торговой политике SEC.

Помимо своей торговой политики, SEC также неохотно делится своими внутренними сообщениями, касающимися Биткоина , Эфириума и XRP , что оказалось одним из самых спорных споров в этом деле .

Это повлекло за собой обвинения ответчиков в невыполнении требований, поскольку суд уже вынес два постановления о предоставлении вышеупомянутых документов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги