Мелбет

Ripple снова начала продавать XRP?

Три биржи за короткое время перевели почти 200 миллионов XRP. Об этом переводе впервые было объявлено Whale Alert, и транзакции на анонимные кошельки были встречены инвесторами Ripple с...
Ripple

Ripple снова начала продавать XRP?

Поделиться:
Три биржи за короткое время перевели почти 200 миллионов XRP. Об этом переводе впервые было объявлено Whale Alert, и транзакции на анонимные кошельки были встречены инвесторами Ripple с беспокойством. На ум снова пришел вопрос о том, продает ли Ripple XRP, но вскоре стали понятны подробности события.

Перевод XRP на миллион долларов


Видно, что перевод XRP на сумму 131 миллион долларов, сделанный фондовыми рынками Азии и Америки, осуществляется между биржами. Крупные криптотрейдеры переводят свои огромные активы с разных бирж на биржу Binance.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Самый крупный перевод XRP был перенесен с биржи Bybit на биржу Binance. Денежный эквивалент перевода составляет примерно 75 миллионов долларов и соответствует 110 миллионам XRP. Три другие транзакции, 85 миллионов Ripple (XRP), были проведены биржей Poloniex.

Ripple продолжает продавать, чтобы финансировать компанию


Активы были проданы на 3 года, чтобы поддерживать ликвидность криптовалюты и покрывать расходы компании Ripple. Фактически, у Ripple есть проблемы с SEC относительно этих продаж. 1 миллиард XRP, который компания отложила для продажи, регулярно переводится на биржи. На биржи уже отправлено около 200 миллионов Ripple (XRP).

80% разрешенных активов снова начали блокироваться в сети. Другими словами, когда компании нужны деньги, она удовлетворяет их, продавая XRP, как если бы она продавала акции. Эта ситуация, которая подавляет цены XRP, годами не позволяла цене сравняться с точкой ATH.

Вырастет ли цена Ripple (XRP)?


XRP, шестой по величине криптоактив по объему торгов, пока не смог компенсировать свои потери. Увиденный ценой уровень 0,52 мог вернуться только к отметке 0,60. Цена, которая какое-то время удерживает поддержку $ 0,6, не подает значительных сигналов разворота.

Особенно в начале 2021 года, когда Ripple Labs и Кристофер Ларсен (соучредитель и бывший генеральный директор), Брэндли Гарлингхаус , иск, поданный SEC, постоянно вызывают снижение цен. Новости слушаний и судебных разбирательств часто в пользу SEC. Тот факт, что Ripple оказался в ловушке, также страдает от инвесторов XRP.

Фактически, единственные определенные убытки в XRP - это индивидуальные инвесторы. Потому что Ripple может удовлетворить свои потребности, продав столько, сколько ей нужно за наличные. Точно так же SEC загоняет Ripple в угол и повышает свою репутацию за нарушения. Но инвестора по-прежнему проигрывают и Ripple, и SEC. Это единственная причина, по которой XRP стагнирует, когда все криптоактивы в этом году заработали не менее x10.

В дополнение ко всему этому, Ripple продолжает открываться миру, финансируя себя с помощью XRP и заключая больше финансовых сделок на основе блокчейнов. Не довольствуясь этим, он лоббирует биткоин, чтобы увеличить свою власть.

Цена, которая недавно превысила уровень 0,7 доллара США, но не смогла удержаться здесь, выглядит как будущее, переходя между уровнями 0,6 и 0,7, если на рынках не будет явной отдачи.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги