Мелбет

Ripple запускает новый коридор ODL в Японии.

Крипто- деньги XRP, стоящие за блокчейн- компанией Ripple Япония и Филиппины, входят в число новых опциональной ликвидности (ODL), объявила о начале коридора платежей. Первые услуги ODL в Японии...
Ripple

Ripple запускает новый коридор ODL в Японии.

Поделиться:
Крипто- деньги XRP, стоящие за блокчейн- компанией Ripple , Япония и Филиппины, входят в число новых опциональной ликвидности (ODL), объявила о начале коридора платежей.

Первые услуги ODL в Японии будут реализованы SBI Remit Co, ключевым стратегическим партнером Ripple, вместе с поставщиком услуг мобильных платежей Coins.ph и биржей цифровых активов SBI VC Trade. Ripple надеется, что первое внедрение ODL в Японии поможет расширить распространение популярной технологии. SBI также заявила, что продолжит расширять партнерство с Ripple. Нобуо Андо из SBI Remit отметил, что запуск в проход - это «только начало».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Продукт ODL (ранее известный как «xRapid») использует XRP в качестве промежуточной валюты для увеличения ликвидности криптовалюты, устраняя необходимость в авансовых средствах. Таким образом, ожидается, что денежные переводы, что является актуальной проблемой для Японии, станут более рентабельными.

Кроме того, услуги ODL играют важную роль в принятии RippleNet, поскольку они позволяют проводить дешевые и быстрые трансграничные транзакции с использованием ликвидности XRP.

Япония всегда была важной опорой для Ripple. Страна стала главным кандидатом на размещение глобальной штаб-квартиры Ripple в конце 2020 года, но компания приостановила свой план по переезду из Сан-Франциско из-за судебной тяжбы с Комиссией по ценным бумагам и биржам США.

Как вы знаете, Ripple в настоящее время ведет ключевой иск Комиссии по ценным бумагам и биржам США, который блокирует ее бизнес в США, но продолжает налаживать новые партнерские отношения в Азиатско-Тихоокеанском регионе, особенно в Японии.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги