Мелбет

Цена XRP достигла критической зоны.

Пятая по величине криптовалюта, XRP, разорвала свои давние цепочки. Популярная криптовалюта, которая преодолела критическую точку сопротивления 0,77 доллара, поднялась до 0,794 доллара с ростом на...
Ripple

Цена XRP достигла критической зоны.

Поделиться:
Пятая по величине криптовалюта, XRP, разорвала свои давние цепочки. Популярная криптовалюта, которая преодолела критическую точку сопротивления 0,77 доллара, поднялась до 0,794 доллара с ростом на 8,56%. Восходящая тенденция на рынке криптовалют также способствовала росту XRP.

Графики XRP.


Одна из самых популярных криптовалют, XRP , подскочила с 0,72 доллара до порога в 0,80 доллара. XRP может вырасти на 20%, если решительно закрывается выше 0,79 доллара. В этом контексте цена XRP может вернуться к уровням в 1 доллар.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

У популярного альткойна был бурный год, когда он упал до 3-летнего минимума, когда SEC, обвинив XRP в том, что он является ценной бумагой, подала в суд на Ripple. Тем не менее, XRP, который поднялся до 1,96 доллара США, при этом ведущие криптовалютные деньги в мае достигли 64 863 долларов США и великолепное ралли рынка криптовалюты, добились значительных успехов на этапе восстановления.

Цена XRP достигла критической зоны.

Согласно данным дневного графика XRP, RSI близок к зоне перекупленности с 67 и продолжает восходящий тренд. Однако MACD подтверждает бычий тренд, а индикатор Momentum указывает на бычий настрой.

Судебные разбирательства SEC


Ripple удалось добиться одобрения показаний бывшего председателя SEC Уильяма Хинмана. Ripple хочет доказать, что Хинману удалось децентрализовать Ethereum, а также квалифицировать его как нелегальный, несмотря на наличие ICO, и на основании этого XRP не включен в эту категорию. SEC возразила против заявления Ripple, заявив, что комментарии ее бывшего руководителя не могут быть основанием для определения ситуации.

Кроме того, Ripple подала иск против своего основателя Брэда Гарлингхауса с требованием отклонить личные обвинения на основании того факта, что большая часть продаж XRP осуществляется за пределами США. SEC обвиняет руководителей Ripple в нарушении статьи 5 Закона о ценных бумагах 1933 года. Однако документы могут признать недействительными претензии SEC . Исход судебного процесса может радикально изменить судьбу цены XRP. С другой стороны, у Ripple есть явное преимущество в обсуждаемых до сих пор вопросах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги