Мелбет

Известный аналитик ждет нового ATH для Ripple (XRP)! Вот причины.

Бен Армстронг, за которым внимательно следит криптовалютное сообщество, поделился важными взглядами на неудачную криптовалюту. XRP, цена которого подверглась серьезному давлению из-за иска Ripple,...
Ripple

Известный аналитик ждет нового ATH для Ripple (XRP)! Вот причины.

Поделиться:
Бен Армстронг, за которым внимательно следит криптовалютное сообщество, поделился важными взглядами на неудачную криптовалюту. XRP, цена которого подверглась серьезному давлению из-за иска Ripple, не испытала большого роста, и эта ситуация расстроила инвесторов. Хотя многие альткойны выросли в 50-100 раз, тот факт, что Ripple (XRP) остается настолько слабым, не является хорошим достижением для долгосрочных инвесторов. Но Бен Армстронг, кажется, надеется на это.

Дело Ripple (XRP) и перспективы.


XRP, размещенный на BitBoy Crypto, ждет большой взрыв и новый ATH. Цена XRP сдерживается, хотя более длительный, чем ожидалось, и сложный судебный процесс SEC не смог убрать Ripple с дороги. Компания подписывает важные соглашения в разных частях мира и предоставляет услуги правительствам с собственной инфраструктурой на блокчейне.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Большинство людей не понимают подробностей этого дела. Люди, лишенные более информативных объявлений, не могут узнать подробности. Текущая цена намного ниже, чем должна быть », - сказал Бен Армстронг, который считает, что многие инвесторы будут застигнуты врасплох к резкому росту XRP. По мнению известного аналитика, цена Ripple (XRP) будет стремительно расти и станет самой дорогой ценой за все время.

Интерес банков к XRP растет.


Ripple предлагает банкам чрезвычайно дешевый и быстрый способ, особенно для международных платежей. Благодаря сети XRP учреждения смогут совершать мгновенные и дешевые переводы во многие части мира. Центральные банки многих стран, в том числе Египта, ведут переговоры с Ripple.

«Ripple работает над тем, чтобы люди могли переводить деньги с той же легкостью и скоростью, что и отправка сообщений через Интернет. Немедленные и дешевые платежи - это то, что нужно миру », - Бен Армстронг также обращает внимание на такие подзаголовки, как RippleNet, XRP Ledger, XRP Token и RippleX. Таким образом, XRP смог выйти за рамки простого токена.

Известный аналитик отмечает, что по состоянию на апрель объем торгов XRP значительно увеличился. Брукс Энтвистл, управляющий директор Ripple Asia Pacific, объявил, что транзакции RippleNet в регионе выросли в 10 раз в 2020 году из-за использования ODL для международных денежных переводов.

Если в первые три месяца текущего года средний дневной объем продаж составлял 2,26 млрд долларов, то во втором квартале он увеличился до 4,5 млрд долларов.

Недавно Ripple объявила о партнерстве с крупнейшим в Японии провайдером денежных переводов SBI Remit, сервисом мобильных платежей Coins.ph и платформой обмена цифровыми активами SBI VC Trade для трансграничных платежей. Началась работа над гораздо более дешевым денежным переводом между Филиппинами и Японией. Новое соглашение о трансграничных переводах также было заключено между Novatti, компанией цифрового банкинга и платежей, котирующейся на Австралийской фондовой бирже, и Ripple.

В свете всех этих событий Бен Армстронг считает, что цена XRP вырастет выше 3,38 доллара. То есть ожидается рост минимум на 430%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги