Мелбет

Ripple хочет присоединиться к последней тенденции NFT.

В целом рынок криптовалют вступает в небольшую консолидацию после уверенного роста, в то время как XRP продолжает двигаться на север. На момент публикации XRP торгуется по цене 1,31 доллара и...
Ripple

Ripple хочет присоединиться к последней тенденции NFT.

Поделиться:
В целом рынок криптовалют вступает в небольшую консолидацию после уверенного роста, в то время как XRP продолжает двигаться на север. На момент публикации XRP торгуется по цене 1,31 доллара и рыночной капитализации 60,6 млрд долларов, что на 15% больше.

За последнюю неделю XRP, Cardano более чем на 60%, опередив даже других лидеров, таких как ADA . Таким образом, ему удалось успешно выделиться из остальной криптовалютной толпы. XRP торгуется на таком высоком уровне впервые за три месяца.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как пишет Santiment, поставщик сетевых данных, ценовое действие следует за высокой активностью разработки блокчейна Ripple.
«Перед тем, как покинуть криптографический пакет, мы увидели намеки на стремительный рост активности в разработке. Команда XRP теперь предлагает самый высокий уровень активности github в истории активов ».

XRP Ledger в поддержку инноваций NFT.


Ripple хочет присоединиться к последней тенденции NFT и отмечает, что реестр XRP хорошо подходит для дальнейшего роста неизменяемых токенов (NFT). Технический директор Ripple Дэвид Шварц заявил:
«XRP Ledger предлагает уникальное сочетание низкой стоимости, высокой скорости и хороших выплат, необходимых для облегчения масштабного создания NFT. В частности, способность Ledger поддерживать постоянную комиссию за транзакции (что сегодня невозможно на большинстве других платформ) является ключевым преимуществом как для покупателей, так и для продавцов ».
Неизменяемые токены (NFT) вызвали огромный переполох в криптопространстве. Почти каждый крупный блокчейн-проект имеет дело с NFT на своей платформе для дальнейшего расширения экосистемы. В настоящее время Etheruem имеет львиную долю внедрения и размещения NFT. Они предоставляют уникальный способ оцифровывать дефицитные активы, облегчая доступ новым участникам рынка. Принятие Ripple NFT может подготовить его к следующему уровню роста и помочь им расширить свое присутствие на рынке в криптопространстве.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги