Мелбет

Ripple (XRP) достигает критического уровня впервые за 3 месяца.

Цена на криптовалюту XRP, пользовавшуюся большим спросом у частных инвесторов, подскочила с 1,05 доллара до пика в 1,34 доллара. 15 августа 2021 года рыночная стоимость монеты Ripple также впервые...
Ripple

Ripple (XRP) достигает критического уровня впервые за 3 месяца.

Поделиться:
Цена на криптовалюту XRP, пользовавшуюся большим спросом у частных инвесторов, подскочила с 1,05 доллара до пика в 1,34 доллара. 15 августа 2021 года рыночная стоимость монеты Ripple также впервые после 19 мая 2021 года превысила 60 миллиардов долларов.

Ripple (XRP) самый растущий альткойн.


Согласно последним данным Coinmarketcap, XRP остается лучшей монетой в топ-10 по данным за последние 7 дней. Цена Ripple за это время выросла более чем на 60 процентов. Шестая по величине криптовалюта в мире в настоящее время торгуется около 1,3 доллара с рыночной капитализацией около 60 миллиардов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Рост спроса на криптовалюту XRP блокчейн-компании из Сан-Франциско связан с последними разработками. Ripple объявила о нескольких новых совместных проектах. В результате этого сотрудничества использование RippleNet увеличится. Эта сеть использует XRP.

Global Money Express (GME Remittance), крупнейшая в Южной Корее служба обработки не банковских денежных переводов, объявила на прошлой неделе о своем присоединении к RippleNet. При этом он будет сотрудничать с Siam Commercial Bank (SCB), крупнейшим банком Таиланда по размеру рынка. После объявления RippleNet от GME цена XRP выросла на 10 процентов.

В результате 15 августа 2021 года рыночная капитализация XRP ненадолго превысила стабильный токен Tether (USDT).

XRP и рынок криптовалют:


В дополнение к недавнему скачку XRP, другие криптовалюты также сильно выросли за последние 7 дней. Это включает Dogecoin (DOGE), Cardano (ADA) и Binance Coin (BNB). В воскресенье рыночная капитализация криптовалюты превысила 2 триллиона долларов. Таким образом, за последние 4 недели он увеличил свою стоимость примерно на 800 миллионов долларов.

Santiment резюмирует развитие XRP следующим образом:
«XRP зафиксировал впечатляющий трехмесячный максимум, поднявшись до 1,34 доллара. Мы видели всплески активности в ряде случаев до того, как ушли с рынка криптовалют. Поток XRP теперь демонстрирует самый высокий уровень активности GitHub за всю его историю. Хотя альткойны, такие как XRP и Cardano, привлекли к этому насосу столько же внимания, сколько львиная доля, для Ethereum также было хорошим сюрпризом увидеть трехмесячный максимум в 3329 долларов. Баланс майнеров недавно подскочил до 3-месячного максимума в 130,82 тыс. ETH ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги