Мелбет

Что говорят о цене полезность и спекулятивная стоимость XRP?

Особенно недавно мы видим, что XRP отстает по сравнению с другими крупными криптовалютами. Однако последняя атака XRP позволила криптовалюте догнать другие. Примеры использования XRP На данный момент...
Ripple

Что говорят о цене полезность и спекулятивная стоимость XRP?

Поделиться:
Особенно недавно мы видим, что XRP отстает по сравнению с другими крупными криптовалютами. Однако последняя атака XRP позволила криптовалюте догнать другие.

Примеры использования XRP


На данный момент XRP используется многими компаниями для различных целей. Ripple использует его для трансграничных переводов, Coil для микроплатежей, Blockchain Capital для поиска капитала, SB Projects для забавной монетизации и таких платформ, как Twitter / Reddit для XRP Tip Boot для подсказок.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Блокчейн-компания из Сан-Франциско недавно также наладила контакты с новыми партнерами. Также считается, что количество партнерств в конечном итоге увеличится, поскольку продолжающийся судебный процесс против SEC приведет к большей ясности регулирования. Оглядываясь назад, можно сказать, что такие ситуации являются событиями, которые гарантируют рост стоимости XRP.

В целом цена любого актива зависит от двух ключевых факторов: его полезности и его спекулятивной стоимости. XRP оказался довольно успешным с точки зрения полезности, но как насчет его спекулятивной стоимости?

Перспективы цены XRP


Согласно полученным данным, XRP в настоящее время находится на уровне ATH в метрике 1001 день. Этот показатель показывает среднее количество дней, в течение которых все токены XRP остаются по своему текущему адресу. В начале августа в индикаторе наблюдалось небольшое расхождение, но ситуация, похоже, улучшается при текущем восходящем тренде. Следовательно, это указывает на то, что инвесторы накапливают XRP.

Dormant Circulation, который показывает количество уникальных токенов, торгуемых в определенный день и не перемещенных в течение некоторого времени, также имеет хорошую репутацию. Учитывая прошлые данные, аналогичные ситуации в этом индикаторе привели к росту цен XRP .

Что говорят о цене полезность и спекулятивная стоимость XRP?

Кроме того, видно, что модель распределения запасов XRP имеет больше негативных сигналов по сравнению с другими индикаторами. Согласно сделанным заявлениям, эта ситуация может привести к снижению цены XRP в долгосрочной перспективе, но не в краткосрочной перспективе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги